Проверим Вангу?..

29 декабря 2015

        

Легендарная болгарская предсказательница Ванга прославилась своими пророчествами, многие из которых сбылись. В частности, прорицательница предрекла катастрофу атомной подводной лодки Курск (трагедия произошла в августе 2000 года), террористические атаки в США от 11 сентября 2011 года, становление Китая как мировой державы и многие другие вещи.
        
Одним из предсказаний Ванги был полный крах США. Провидица утверждала, что 44-м президентом США будет чернокожий человек, что уже сбылось (Барак Обама). По словам Ванги, этот же президент станет последним в истории страны. После него в США должен начаться либо сильнейший экономический кризис, который погубит страну, либо же глобальное похолодание. Не исключен вариант, при котором США распадутся на южные и северные штаты.
        
С учетом того, что срок президентства Обамы истекает в 2016 году (точнее - 20 января 2017), а баллотироваться в третий раз он не имеет права, совсем скоро мы узнаем, насколько правдивым и верным было это предсказание Ванги. Новые президентские выборы в США назначены на 8 ноября 2016 года.
        
Ну, что ж, запомним, проверим. Ждать-то осталось всего лишь год...  ;-)

     
      

 

Комментарии (1)
09 января 2016 | 06:35
я знаю способы выявить настоящих провидцев и предсказателей. но тут язык не поворачивается сказать КАК... да и мне никто не поверит. а после того как скажу поверят удивятся и охренеют. но так уже будет не интересно. а может вы знаете этот способ? что вы думаете это такое может быть? а может я блефую загоняя темы болтовни? тогда можете не отвечать...
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...