«Совершенно безразлично, насколько ты хороший читатель и как много прекрасных книг ты можешь прочесть. Важно, что ты достаточно дисциплинирован, чтобы читать то, чего тебе читать не хочется. Трудности состоят в том, от чего ты отказываешься, а не в том, что приемлешь…»   

Карлос Кастанеда

Инфотовары

Обзор лучших инфо-товаров Рунета! Объективная оценка, системный разбор, всесторонний анализ и критика... В данном разделе я буду рекомендовать лишь те инфо-товары, которые приобрел, изучил и опробовал в деле я сам!..

Книги

«Читая в первый раз хорошую книгу, – сказал Вольтер, – мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу – значит вновь увидеть старого друга». В данном разделе я буду рекомендовать только те книги, которые прочитал сам и которыми искренне желаю поделиться со своими друзьями, коллегами, единомышленниками…

Кино и видеоматериалы

На этой странице я буду делать обзор тех фильмов и прочих видеоматериалов, которые я с чистой совестью рекомендую для просмотра/изучения. Эти фильмы и видеоматериалы непременно помогут Вам, а то и вовсе перевернут всю Вашу жизнь! «Фотография – это правда. – говорил Годар. – А кино, это правда 24 кадра в секунду»...

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...