Почему именно Инфоклуб?

30 ноября 2012



 

Допустим, вы обладаете какими-либо эксклюзивными знаниями или опытом в той или иной сфере. Каким образом вы можете МОНЕТИЗИРОВАТЬ ваши знания/опыт?

 

Вариант первый: написать книгу и попытаться найти издателя, готового выпустить вашу книгу в бумажном варианте. Однако далеко не каждый обладатель тех или иных знаний/опыта является также и хорошим писателем. Для большинства обычных людей написание книги – неподъемный труд!

Но даже если книга вами написана, далеко не факт, что она будет издана (очереди из авторов в издательства сегодня – многокилометровые; из тысячи авторов издатель, дай Бог, отберет лишь одного, которого и согласится издать).

И даже в этом случае ваш авторский гонорар составит лишь несколько сотен долларов, а то и вовсе ничего. Как правило, издатель предложит вам издаваться вообще ЗА ВАШ ЖЕ СЧЕТ! А это – как минимум несколько сотен тысяч рублей!

Словом, бумажная книга – это удел единиц. Большинству данный вариант категорически не подходит.


Вариант второй: написать электронную книгу или авторский видеокурс и попытаться продавать его самостоятельно, через Интернет. Путь – более чем достойный и осуществимый.

Однако, прежде всего, вам придется приобрести один или несколько соответствующих обучающих курсов по электронной коммерции (нужно же научиться технологии выпуска и продвижения собственного инфопродукта), придется вложить огромное количество труда, времени, сил и денег в разработку самого продукта, продающего сайта, сбор подписной базы, в рекламу, раскрутку и т.д. и т.п.

Цена вопроса – от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей, временные затраты – от нескольких месяцев до нескольких лет, да еще далеко не факт, что вы всё сможете сделать правильно и вместо убытков получите прибыль.

Успешными в инфо-бизнесе (как и в любом бизнесе!) оказываются лишь 5-10% людей, остальные 90-95% – терпят убытки и навсегда оставляют занятия бизнесом.

 

Вариант третий: зарегистрироваться в Инфоклубе; получить в свое распоряжение готовый и абсолютно бесплатный (см. наш обучающий центр) набор пошаговых инструкций по разработке собственного инфобестселлера; легко, быстро и без специальных знаний/обучения записать ваши знания/опыт в формате видео или аудио; за несколько кликов мышкой скомпилировать ролики в готовый инфопродукт. Всё!

Сразу после этого (пройдя простейшую модерацию) ваш продукт получает выход на целую армию потенциальных покупателей и все, что от вас потребуется в дальнейшем – это поддерживать курс в актуальном состоянии, обеспечивать обратную связь с вашими учениками и подсчитывать заработанные денежки!

Скорость изготовления продукта – от нескольких дней! Ваши финансовые вложения – фактически нулевые! Ваши затраты на раскрутку, рекламу и продвижение продукта – зависят исключительно от ваших усилий (не денег!) и не будут выходить за рамки Инфоклуба (вся ваша активность будет сосредоточена исключительно ВНУТРИ нашей площадки).

 

Какой из трех описанных вариантов вы предпочтете?

Полагаю, ответ более чем очевиден!

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...