Украина, Штаты, Цюрих...

05 июня 2014


 
"...Тут в ЕС уже месяца 2 наверно образ украины в головах европейцев, как страны бездарей и халявщиков, желающих войти в состав ЕС на правах неких вассалов. Ещё месяца 4 назад тут при слове Россия сразу же были ассоциации с агрессией. Сейчас 80% всех европейцев на стороне Путина и России. А почему? Российской пропагандистской машины тут нет, есть только американская! и очень мощная! А всё потому, что на украине действительно у власти оказались клинические идиоты, подъездная шпана и гопники, не понимающие вообще ничего в международном праве и отношениях в контексте геополитики. Ни слаженных действий, ни определенной стратегии, ни организованности.... ничего! Только "смерть русским (заменено фильтром нецензурных слов)", "русские (заменено фильтром нецензурных слов) казлы" и т.д.

Европа чрезвычайно мудро умеет раскрывать ложь, фейки и провокации. Все тут давно уже убедились, что от бандеровцев сплошная бездарная ложь и противоречия. Я не люблю Путина, но в украинском вопросе он действительно проявил себя, как настоящий государь!

Да и поймите, сейчас война это не митинги и оружие, это прежде всего экономика! Война производства, инвестиций и информации. Мировые инвесторы и транснациональные корпорации уже лет 5 как повернули свой взор на БРИК, т.к. ЕС осталось совсем чуть-чуть. Альянс Китая и России резко изменит геополитику мира! И Украине бы, логичнее всего, дружить с Россией! А она сама себе пилит ноги американской ножовкой, при этом обвиняя Россию во всех своих бедах.

Трудно понять, зачем укры штампуют бредовые лживые новости, сочиняют то, чего вообще нет, не было и не будет... Всем ведь понятно, что США долго не будет использовать украину для дестабилизации РФ, есть ведь ещё Иран, Сирия, Туркмения.... И после всей этой ерунды укры останутся одни! без ЕС, без США, без газа, без промышленности, без будущего и самое главное, без России, которые единственные в мире бескорыстно желают украине мира!

Привет из Цюриха!.."



Из комментов на Ютубе.

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...