Обращение к братьям-украинцам

31 марта 2014


 
Глядя на то, как старательно сейчас нагнетается на Украине антироссийская истерия и как даже вполне вменяемые и неглупые люди на Украине верят в какую-то мифическую "русскую военную агрессию", в некое военное нападение России на Украину, хотелось бы кое-что пояснить нашим украинским братьям.

Для начала - несколько простеньких тезисов...

1. В процессе предательства верхушки СССР Россия проиграла "Холодную Войну" с Западом и с 1991 года является "де факто" оккупированной пиндосами страной (колонией СШП, управляемой из Вашингтона и выплачивающей пиндосам дань).

2. Замысел СШП в отношении России состоял в следующем: раздробить Россию (вслед за СССР) на как можно большее количество локальных образований (автономий), тем самым полностью стерев Россию, как Великую Державу с лица Земли и подчинив себе (пиндостану) все ее ресурсы.

3. Война в Чечне, спонсированная и организованная пиндосами (и активно поддерживаемая "пятой колонной" из российской власти и СМИ) - это был первый акт по расчленению России и по запуску механизма сепаратизма на всей территории РФ. Дальше, по замыслу пиндосов, должна была начаться цепная реакция на всей территории РФ!

4. Пришедший к власти в конце 90-х В.В. Путин остановил этот процесс!  

5. Война в Чечне была остановлена, цепной механизм сепаратизма не запущен, РОССИЯ УЦЕЛЕЛА И ПОЛУЧИЛА ПЕРЕДЫШКУ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАКОПЛЕНИЯ СИЛ.

6. С этого момента - начался процесс НАЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, во главе с Путиным, цель которого - полностью избавиться от оккупационного ига СШП и возвращение России статуса НЕЗАВИСИМОЙ Великой Державы!

7. Майдан и последующий военный переворот на Украине, приход к власти на Украине хунты с последующей военной интервенцией на Украину ЗАПАДНЫХ БОЕВИКОВ и НАЕМНИКОВ - так же организовали СШП! То, что мы сейчас наблюдаем на территории Украины - это война Запада против России! Вашингтону не нужна Украина, Вашингтону нужна Россия! И уничтожая сейчас государственность на Украине, пиндосы это делают исключительно для того, чтобы создать мощный плацдарм для последующего броска уже на Россию!

8. Все, кто сейчас выступает на стороне хунты и майдановцев, выступают на стороне СШП. Это те предатели, которые воюют ЗА ЗАПАД, и НА УНИЧТОЖЕНИЕ России! Никакой "независимой Украины" больше нет! (Да и не было никогда...)

9. Все последние 20 лет Украина, так же как и Россия, но в гораздо более жесткой форме, была оккупирована Западом! Все эти 20 лет Запад готовил и взращивал на территории оккупированной Украины АНТИРОССИЙСКИЕ СИЛЫ! Все властные структуры Украины и все украинские олигархи - это "пятая колонна", усиленно работавшая все эти 20 лет НА ЗАПАД и ПРОТИВ РОССИИ! В интересах СШП!

10. Сейчас эта война перешла В ОТКРЫТУЮ ФАЗУ! Повторяю - нет больше никакой "независимой Украины"! Есть оккупированная пиндосами Украина и есть ПРОПИНДОССКИЕ АНТИРОССИЙСКИЕ СИЛЫ, захватившие на Украине власть и готовящие как полное уничтожение самой Украины, так и последующую АГРЕССИЮ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ! Все те, кто сейчас поддерживает хунту, майдан и "незалежность" - являются ВРАГАМИ как России, так и Украины! Все они - работают В ИНТЕРЕСАХ ЗАПАДА и против народа ВЕЛИКОЙ РУСИ (Украина+Белоруссия+Россия).


Такова суть происходящего...

По этому, любой, кто квакает сейчас о какой-либо "агрессии со стороны России" или о "нападении России на Украину" - враг и пособник пиндосских интервентов и оккупантов!
То, что готовит Россия - это ОСВОБОЖДЕНИЕ от западной оккупации как самой себя, так и УКРАИНЫ. Если до этого дойдет - то и вооруженным путем!

Если будет война между "Украиной и Россией" - объективно это будет война между ВЕЛИКОЙ РУСЬЮ (Украина+Белоруссия+Россия) и оккупировавшим нас ЗАПАДОМ! И война эта будет вестись - ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ!

Россия - не оккупировать "Украину" будет, а именно ОСВОБОЖДАТЬ ОТ ОККУАНТОВ!

Патриоты - это те, кто ПОНИМАЮТ ВСЁ ЭТО и готовы воевать (с оружием, политически, информационно) за освобождение ВЕЛИКОЙ РУСИ (Украина+Белоруссия+Россия) ОТ ЗАПАДНОЙ ОККУПАЦИИ!

Хорошая новость заключается в том, что еще совсем не поздно вообще избежать кровопролития и войны между Украиной и Россией!
Россия на Украину воевать не идет! И не собирается! И всячески старается избежать подобного развития событий!
Россия и дальше будет делать все возможное, чтобы никакой войны не было!
Но нужно и Украинцам постараться и хоть что-то предпринять, чтобы войны этой не было. Сейчас - все находится полностью в руках сами украинцев - устраивать войну или нет!

Если Вы, украинцы, сами поймете ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ (англосаксонская оккупация + интервенция; хунта у руля Украины; бандеровцы и зарубежные наемники на украинских улицах) и донесете это понимание до как можно большего количества своих друзей, соседей, сограждан - войны не будет!

Если вместо того, чтобы бежать в военкомат, чтобы защищать хунту, бандитов, бандеровцев и англосаксов - Вы НЕ ПОЙДЕТЕ в этот военкомат - войны не будет!

Если вы, простые украинцы, начнете объединяться, МАССОВО выходить на улицы и требовать убраться из вашей страны всем англосаксонским наемникам - войны не будет!

Если вы, простые украинцы, начнете объединяться, МАССОВО выходить на улицы и требовать продажных прозападных олигархов и засевшую в раде хунту убраться прочь - войны не будет!

Если вы, простые украинцы, начнете объединяться, МАССОВО выходить на улицы и станете уничтожать бандеровцев с битами и автоматами - войны не будет!

Говоря проще - если вы, простые украинцы сами вышвырните англосаксонских интервентов и их бандеровских предателей со своей земли - никакая Россия никакие войска к вам вводить не будет!

Россия может ввести войска на территорию Украины лишь в одном случае - если там начнется массовая резня, если появятся горы трупов среди мирного населения и прольется море крови. Но и в этом даже случае - войска будут введены исключительно с целью остановить эту резню, прекратить этот геноцид!

В противном случае, повторяю, никакого "вторжения российских войск" на территорию Украины - НЕ БУДЕТ!


Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...