Предсмертные судороги американской мечты

10 февраля 2014


Death throes of the American Dream


"Стрингерское Бюро Международных Расследований"  выпустило занятный ролик о текущем положении дел в Соединенных Штатах. Ролик стоит посмотреть каждому, кто наивно думает, что в Пиндостане людям живётся лучше, чем в России или любой другой стране...

Кстати, весьма занятный сайтец!
Похоже, мы начинаем пиндосам давать сдачи в текущей информационной войне! :-)

Сами о себе FBII пишут: "Стрингерское Бюро Международных Расследований объединяет независимых интеллектуалов, политологов, журналистов – всех, кто хочет донести до людей правду о самой могущественной и самой тёмной империи на Земле – Соединённых Штатах Америки".

Сайт на русском: http://ru.fbii.org


А вот и сам ролик:



Из комментариев к ролику:

"Они это заслужили, и пусть не ноют. Когда в Югославии роддома бомбили всем в Америке было пофиг..."

"Как человек, весьма интересующийся геополитикой, подписываюсь под каждым словом. Да, в США до недавних пор было много хороших вещей, гораздо больше, чем в России конца начала 2000-х. Однако непомерные траты и экономический принцип "рост ради роста" начали стремительно поглощать все прелести хорошей жизни в кредит. Суть в том, что США не делает выводов из своих ошибок, а лишь старается скрыть их. В то же время Россия провела колоссальную работу над ошибками, что сейчас и видно..."

"Я вообще считаю что территория США как полигон для своего государства, а каждый штат как отдельная лаборатория для определенного эксперимента..."

"По статистике большая часть населения с начала правления Обамы не поддерживает свое правительство - это реальный факт. Вообще Американцы народ добродушный и позитивный, а то что америка как страна ведет себя как агрессор это только геополитика и решает об этом не народ США а небольшая кучка людей у власти!.."

"Ролик - яркое свидетельство того, что СССР и США были не просто близнецами, а сиамскими. Умер ПОКА лишь один, а гниют оба..."

"Не понимаю таких людей которые твердят что в России плохо, жизнь дерьмо, а я такой хороший. Почему бы просто не свалить из страны в любую другую. зачем ныть?.."
 



Ну, и самый крутой коммент:  

"Как появились Американцы?
Уголовники, воры, преступники, каторжники, убийцы... - то есть, отбросы и шваль всех мастей и со всей Европы, сотнями тысяч устремились в США на добычу золота.
Туда же за заработком, сексуальными приключениями и обслуживанием всего этого сброда устремились сотни тысяч Европейских шлюх, проституток, извращенок и прочих блядей, которые беспрерывно и круглосуточно совокуплялись со всей этой мразью.
ТАК ВОЗНИКЛА, РОСЛА И МНОЖИЛАСЬ АМЕРИКА!..
"  :-)))


 



 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...