Евромайдан - привика на будущее...

26 января 2014



Чем больше слежу за происходящими на Украине и вокруг нее событиями, тем устойчивее становится ощущение, что всё это – своего рода «прививка», которая позволит в 2015 году избежать аналогичной (но в гораздо более кровавом и масштабном варианте, и совсем с иными последствиями) ситуации…


Что имеем на текущий момент:

- Путь Украине в ЕС – закрыт окончательно и бесповоротно!
- Единственный оставшийся для выживания Украины вариант – Таможенный Союз с Россией.
- То, что устроили майдауны в Киеве и их соратнички в остальных регионах, окончательно ставит крест на ЛЮБЫХ аналогичных «мирных протестах» в 2015 году! Прекрасно видя, как все начиналось и чем закончилось, народ больше не поведется ни на какие призывы и завывания оппозиции!
- Полностью дискредитированы и так называемые «лидеры» оппозиции (Боксер, Кролик и Фюрер) – основные претенденты на пост правителя страны. Теперь вероятность того, что кто-то из этой троицы сядет в 2015 году в кресло президента – равна нулю!
- Вскрыты и обнаружены (вышли из подполья, в полный рост проявили себя) практически все основные силы экстремистов и боевиков по всей Украине. В течение 2014 года, я уверен, 99% этих горе-вояк будет выловлено и теми или иными способами нейтрализовано…


Что получаем по факту: 

- Вектор Украины переломлен и кардинально изменен с движения в строну Запада, на движение в сторону России и Таможенного Союза!
- Украинские правящие элиты и олигархат, так же, будут теперь переориентированы – Запад дал им понять, что ничего на этом самом Западе им не светит (кроме вечно сдавленных яиц и роли карманных пуделей), а посему, волей-неволей придется дружить с Россией и ориентироваться именно на Россию, выстраивать совместно с Россией общую внешнюю политику.
- Простым обывателям (народу) сделана качественная и надолго запоминающаяся прививка от любых «оранжевых революций». Оппозиция обгадилась с ног до головы и полностью продемонстрировала собственную недееспособность…


Итог:

Понимаю, что делать политические прогнозы – дело неблагодарное, но поделиться своим скромным мнением (ИМХО’м), мне никто запретить не может. А потому…

Полагаю, что уже в течение ближайших недель бандеровцы будут разогнаны, а майдан зачищен и окончательно освобожден! После чего – прощай Запад и здравствуй милая Россия!..
Никакого раскола Украины – НЕ БУДЕТ!
Никакой гражданской войны на Украине – НЕ БУДЕТ! 
На выборах 2015 Янукович получит «ярлык» на еще один президентский срок, в течение которого Украина станет членом Таможенного Союза…



Ну и, на прощание, небольшая сводка последних событий...

 

Общая хроника:







Источник: http://for-ua.com





Источник: http://for-ua.com





Источник: http://vz.ru





Источник: http://putnik1.livejournal.com





Источник: http://korrespondent.net


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. И последнее, по поводу: http://for-ua.com.ua/politics/2014/01/25/193226.html и http://rus.ruvr.ru/2014_01_25/JAnukovich-predlozhil-dolzhnost-premera-Ukraini-lideru-frakcii-Batkivshhina-4696/ 
Змечательный расклад дал Лев Вершинин: http://putnik1.livejournal.com/2659278.html 

 

P.P.S. Еще три весьма здравые и очень интересные статьи:

Раз - http://ermalex76.livejournal.com/2826.html
Два - http://ermalex76.livejournal.com/3263.html

И "три" - от Вершинина: http://putnik1.livejournal.com/2659469.html  

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...