Оккупация России

19 октября 2013



Глядя на реакцию отдельной части НАШИХ сограждан на мои публикации в ЖЖ подборки роликов с Евгением Федоровым, я прихожу в искреннее недоумение. То ли от искренней глупости и слепоты, то ли по каким-то иным, недоступным моему пониманию причинам, эти ПРЕДАТЕЛИ (извините, но иначе назвать этих людей не могу) исходят на желчь и ненависть, называя Федорова сумасшедшим. Прикалываются, издеваются, глумятся над ним…

Извините, дорогие мои соотечественники, но неужели вам так трудно отвлечься конкретно от ЛИЧНОСТИ рассказывающего вам об оккупации, и сосредоточиться непосредственно НА ИДЕЯХ, которые этот человек излагает?

Вот давайте забудем вообще о Федорове и просто порассуждаем самостоятельно


Скажите, вы лично - не видите и не понимаете, что Россия с 1991 года и по настоящий момент является колонией Запада? Что наша страна - оккупирована англосаксами? Что мы выплачиваем им дань? Что мы несвободны в принятии целого ряда важнейших стратегических решений, как внутри страны, так и на внешнеполитической арене?..

Тем, кто заявит, что никакой оккупации и колониальной зависимости нет, сразу задам следующие вопросы:

1. Кем и в чьих интересах, на ваш взгляд, написана нынешняя конституция РФ?
2. Принадлежит ли ЦБ РФ России и не является ли он лишь филиалом частной пиндосской лавочки под названием ФРС?
3. Почему Россия не имеет права эмитировать собственную валюту в необходимых для нашей экономики объемах, и почему мы можем напечатать лишь столько рублей, насколько продали наших ресурсов на внешний рынок в долларах?
4. Почему Россия заработанные и собранные в виде налогов деньги не хранит у себя же, не пускает на собственное же развитие, а отправляет в виде дани в Пиндостан, где НАШИ деньги работают уже не наше государство, а на чужое?
5. Кто и с какой целью раздербанивал нашу страну в 90-е годы, высасывая за бесценок наши ресурсы, сея сепаратизм, разоружая нас и разваливая нашу экономику (и кто пытается продолжать заниматься этим сегодня)?


Тем, кто не настолько туп, чтобы не понимать полуколониальный статус современной России и признает-таки сам факт оккупации, тоже задам несколько вопросов:

1. Кем, на Ваш взгляд, оккупирована Россия?
2. Какими, на ваш взгляд, качествами должен обладать тот национальный лидер, который может возглавить освободительное движение и избавить-таки Россию от оккупационного ига?
3. Кто, на ваш взгляд, из действующих политиков годится на роль национального лидера, способного возглавить освободительное движение?
4. Какими, на ваш взгляд, качествами национальный лидер, готовый возглавить национально-освободительное движение обладать категорически НЕ должен?
5. Что нужно делать, какие нужно предпринять шаги для того, чтобы Россия вернула-таки себе полный суверенитет?


Люди, ну включите уже, наконец, голову!

Ведь если все оставить так, как есть, через 3-5-7 лет с Россией произойдет то самое, что англосаксы уготавливали нам еще в начале 90-х и чего мы ЧУДОМ избежали благодаря приходу к власти Путина!

Вы хотите прогадить свою страну? Вы хотите сдать ее на полное раздербанивание и разграбление англосаксам?!.

Очнитесь! Как вы потом будете смотреть своим детям в глаза (если эти дети у вас еще будут)? Начнете скулить и блеять, что "ничего не понимали", что "нас обманули" и ввели в заблуждение?..

Так ведь не поможет это блеяние! Поздно уже будет скулить!..

Скажите, каково быть ПРЕДАТЕЛЕМ собственной страны, собственной истории, собственных предков, собственного народа?!.
 

Проголосовать: http://razuznaika.livejournal.com/140823.html 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...