Порошенко поднял белый флаг

14 августа 2016

         

После того, как новые украинские власти выполнили приказ из Вашингтона воевать на два фронта (в ночь на 7-ое и 8-ое августа, диверсионные группы украинского спецназа попытались проникнуть с боем на территорию России нарушив границу Украины с Крымом, в боевых столкновениях погиб один сотрудник ФСБ и один военнослужащий ВС РФ), Порошенко и его команда пустились во все тяжкие. Неопровержимые доказательства причастности украинских спецслужб в организации диверсий на территории российского Крыма вынудили президента Порошенко поднять белый флаг.
       
Большинство участников прорыва, а также агентурной сети украинской разведки в Крыму были задержаны и дают признательные показания. Попытки Киева откреститься от участия в провокации рассыпаются под неопровержимыми доказательствами ФСБ РФ. Владимир Путин назвал провокацию Киева глупостью и международным уголовным преступлением, и, заявил о том, что не оставит без ответа гибель россиян. А Путин, как известно, слов на ветер на бросает. Все это вызвало настоящую панику среди украинских властей, которые не ожидали такой реакции Москвы.
      
Петр Порошенко срочно запросил переговоры с Владимиром Путиным, Ангелой Меркель, Франсуа Олландом, Дональдом Туском и конечно же с Джо Байденом. Были ли переговоры у Порошенко с Путиным и европейскими «партнёрами» неизвестно, но с Джо Байденом глава Украины переговорил. Весь разговор сводился к тому, что Киев хочет избежать напряженности с Москвой и совсем не готов на жесткое противостояние с Россией. Глава Украины слезно просил Байдена вмешаться в конфликт и помирить Украину с Россией, невзирая на совсем противоположные интересы США.
        
Необходимость выкинуть белый флаг стала для Порошенко очевидна, когда Кремль заявил, что готов полностью разорвать дипломатические отношения с Украиной, также, как это происходило в 2008 году во время нападения Грузии на российских миротворцев в Южной Осетии. Что за этим последовало Порошенко помнит хорошо…
       
Источник: gosnovosti.com

      
      

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...