Грандиозная распродажа Info-DVD!

31 августа 2012



Изображение

Скидки от 50% и выше!


Как вы, наверняка, знаете – политика издательства Info-DVD в отношении проведения всевозможных распродаж и «грандиозных скидочных акций» всегда отличалась известной долей скепсиса.

Говоря проще — мы не проводили подобных акций, не считали правильным проводить такие акции и не собирались проводить такие акции никогда в будущем…

В самом деле, акции с распродажами обычно проводятся в отношении исключительно устаревших или некачественных товаров, либо же осуществляются в период серьезных финансовых проблем у устроителя таких акций (когда деваться ему просто некуда и приходится выбирать между немедленным банкротством и продажей товара по себестоимости, с целью это самое банкротство отсрочить).

Как вы понимаете, к нам все перечисленное не относится никоим образом:

  • Некачественных товаров в Info-DVD.Ru — просто нет!
  • Устаревшие товары — либо тихо и незаметно снимаются нами с продажи, либо своевременно обновляются.
  • Наши финансовые дела — идут более чем отлично (долгов у нас нет, обороты великолепные, «стабилизационный фонд» — растет и пухнет), и никакие банкротства в обозримом будущем нам не грозят…

 


И все же, не смотря на все сказанное выше, мы решили изменить сложившемуся правилу и провести-таки ГРАНДИОЗНУЮ РАСПРОДАЖУ. Причем слово «грандиозная» — использовано в данном контексте вовсе не для красного словца.

Размеры скидок на нашу продукцию и впрямь поражают воображение – от 50% и выше! от текущей розничной стоимости наших курсов!

Изображение


Так что же случилось? Зачем нам это? Какие обучающие курсы от Издательства Info-DVD участвуют в распродаже? Насколько это выгодно для вас (подробно и в цифрах)? И самое главное – что будет с курсами, участвующими в распродаже, после ее завершения?!. Исчерпывающие ответы на все перечисленные выше вопросы вы найдете, кликнув по кнопке:

Изображение


 


P.S. Затеянный нами «праздник жизни» пройдет и закончится очень быстро! Те, кто не успеет – готов поспорить на что угодно! – будут потом кусать себе локти с досады! ТАКОГО в Info-DVD.Ru не было никогда раньше и скорее всего — не будет никогда в будущем... Поспешите!





С уважением, команда Info-DVD  

Комментарии (2)
15 сентября 2012 | 09:18
Ну вы крутяки! Срочно инфу в рассылки!!

P.S. Блог супер.
Анатолий Белоусов
>Блог супер

Спасибо! :)
Но не забывайте заходить и в раздел "Омиконика". Сообщения из него не выводятся в общую ленту ("Мегаблог")... ;)
11 сентября 2012 | 03:19
Главная "изюминка" - акция со скидками может закончиться В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! ;)
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...