Россия признала ДНР и ЛНР!

22 февраля 2022

 

Вечером 21 февраля Владимир Владимирович Путин принял решение о признании ДНР и ЛНР. Об этом он сообщил в обращении к россиянам. Путин и главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник подписали договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи. Теперь их осталось только ратифицировать Федеральному собранию (но это уже формальность, ратифицируют 100%).
 
Теперь республики могут заключать с России любые договоры - в том числе об совместной охране границ, а также обращаться за военной или гуманитарной помощью. После признания  Россия сможет выстраивать с ДНР и ЛНР любые отношения и заключать договоры без оглядки на официальный Киев. Договоры могут быть любыми — о военно-техническом или экономическом сотрудничестве.
 
Ура!!!
Лучший день, после присоединения Крыма в марте 2014-го года!!!
Владимир Владимирович Путин - войдет в историю как лучший президент России!

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сегодня Россия перешла Рубикон. Сегодня Россия четко сказала Западу, что мы больше не отступим ни на шаг, не сдадимся и не покоримся им! Сегодня – снова возродилась Российская Империя, суверенная и независимая.

Тем из наших элит, кто всё еще надеялся на «сближение с Западом», после сегодняшнего события предстоит либо окончательно драпать на Запад, либо сжечь все мосты и начать-таки полностью жить и работать только в интересах России (а не на «два фронта», не сидеть одной задницей на двух стульях).

Да, Запад будет в ярости! Но ничего по-настоящему серьезного он уже нам сделать просто не в состоянии. Любые серьезные санкции будут бить по Западу гораздо сильнее, чем по нам. Так что, поорут-поорут, примут некие «симулякры санкций» и прижмут хвосты! 

А вот для нас их санкции – только во благо: пойдут, наконец, по-настоящему  процессы импортозамещения и подъема собственной экономики! А если от «свифта» отключат, то, во-первых, у нас уже готова замена, во-вторых, это убьет их же доллар, а в-третьих, начнут покупать наши газ и нефть за рубли (наконец-то)!

Так что, друзья, признание ДНР и ЛНР, это не просто великое гуманистическое событие, когда мы не дали уничтожить наших русских братьев на Донбассе. Это еще и эпическое событие для всей нашей дальнейшей жизни – экономики, политики и пр. Это означает, что Россия пошла «ва-банк», а при нынешнем раскладе сил – это практически гарантированный наш выигрыш в данном геополитическом противостоянии!

И последнее – это еще один шаг по отвязке от Запада. А Запад сейчас переживает начало кризиса эпических масштабов. И кризис 2008 года, и даже Великая Депрессия начала XX века по сравнению с тем кризисом, который сейчас на них надвигается, просто цветочки! Чем меньше у нас будет связей с Западом в этот момент, тем меньше мы пострадаем, когда их «Титаник» пойдет на дно.

Так что, все будет хорошо, друзья! XXI век – это век восхождения Росси и Китая, и одновременно с этим – время заката и нисхождения Запада! Прорвемся! С Россией – Бог! Все будет хорошо!!!

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...