Проект «Омикроника» (четырехтомник)

09 августа 2021

      
Дорогие друзья, подписчики, читатели!
     
Наконец-то из типографии вышел мой авторский четырехтомник (проект «Омикроника»). Все четыре книги – в твердой обложке, очень качественная печать, отличная бумага (см. фото выше).
      
«Омикроника» – литературно-эзотерический проект, включающий в себя четыре полноценные книги:
       
Книга-1. Иван Хлюпов. «Соло на Витгенштейне».
Книга-2. Анатолий Белоусов. «Евангелие от Морфея».
Книга-3. Анатолий Белоусов. «Плерома».
Книга-4. Александр Тагес. «Омикрон».
      
«Омикроника» – это своего рода литературный квест, пройти и понять который можно лишь тщательно изучив и сопоставив между собой все четыре книги. Каждая книга представляет собой полноценное законченное произведение и вполне может быть воспринята читателем сама по себе, изолированно от других. Однако, складывая все четыре книги воедино, как элементы некой общей мозаики, как мистический пазл, пытливый читатель обретет нечто, гораздо большее. Он сможет проникнуть в МИР ОМИКРОНА и открыть для себя совершенно новую, иную реальность, которая как бы пронизывает, расширяет и углубляет наш обычный повседневный мир.
       
За тремя именами, казалось бы, совершено разных авторов, на самом деле скрывается один человек, одна и та же личность. Автор триедин, но в процессе создания этого грандиозного проекта, предстает перед читателем в трех своих различных ипостасях. И если в одной книге та или иная ипостась может выступать в роли автора, то в другой книге этот же псевдоним предстает пред читателем в виде персонажа, в виде главного или второстепенного героя (а то и вовсе – в виде всего лишь упоминания или намёка). Постичь же мистическую сущность творца МИРА ОМИКРОНА, опять же, невозможно, не сложив воедино все четыре архетипических элемента этого эзотерического триллера.
      
Все книги проекта были созданы в 90-х годах XX века. И хотя, как и любое мистическое творение, они неподвластны времени, оттенок той странной и неповторимой, переломной эпохи «России 90-х», очень хорошо чувствуется в каждом образе, в каждом абзаце «Омикроники». С момента создания, все четыре книги были преданы автором умышленному забвению на целых двадцать лет и впервые публикуются (в полном объеме) лишь сегодня, в начале 20-х годов XXI века. Двадцать лет автор не прикасался к своему творению, не редактировал и даже не перечитывал его. Происходила проверка произведения временем. Когда же он снова взял в руки свой труд и прочел его, после двадцатилетнего забвения, то с удивлением обнаружил, что «Омикроника» не только не утратила своей злободневности, но напротив, проект стал еще актуальнее именно сегодня!
      
И все же, те, чья юность пришлась на 90-е, смогут испытать истинную ностальгию по тем далеким и весьма неоднозначным временам. Для тех интеллектуалов, которым сегодня по 40-50 лет, этот проект будет воистину эмоционально ярким и близким. Для более же молодых людей, но людей, так же, культурно и интеллектуально подкованных, «Омикроника» сможет стать дверью в совершенно новый для них мир. Мир многогранный, аллегоричный, с множеством смыслов, загадок и вечных, неподвластных времени истин.
     
Читатель, купивший и прочитавший любую книгу из четырех, непременно будет стремиться купить и прочитать три оставшиеся! Только так он сможет пройти данный мистический квест и разгадать этот эзотерический детектив. И сложив воедино весь пазл, получит не просто глубочайшее эстетическое и интеллектуальное удовольствие, но обретет еще и реальный ИНСТРУМЕНТ для изменения своей собственной жизни в лучшую сторону. Ибо «Омикроника», это не просто загадка, не просто интеллектуальный лабиринт, но прежде всего – призыв к реальному действию, инструкция для самосовершенствования своего Духа и четкий пошаговый «мануал» для обретения целостности, ясности, осознанности и подлинного могущества!..
      
Уже совсем скоро книги появятся в книжных магазинах, где вы и сможете их приобрести. 
Напомню, так же, что для обсуждения книг и всего проекта в целом, создан специальный раздел на «Инфо-форуме» - https://www.info-forum.ru/forum/206-omikronika/

      
       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...