Д\ф - “Кровавая империя Михаила Ходорковского” - 31-го мая

29 мая 2019

 
НТВ-шники продолжают радовать! Не так давно дали хороший материал по Навальному, и вот, в эту пятницу - 31 мая в 19:40 МСК - на телеканале НТВ состоится премьера фильма «Кровавая империя Михаила Ходорковского». В фильме расскажут где сейчас скрывается беглый олигарх и куда вкладывают украденные в России деньги топ-менеджеры компании «Юкос» и многое, многое другое.
 
Ранее сообщалось, что экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, которого обвиняют в организации двух убийств, был объявлен в международный розыск. Суд его уже заочно арестовал. По предварительным данным беглый олигарх сейчас проживает в Швейцарии. 

Ходорковского обвинили в причастности к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году. Организовать убийство главы было решено в связи с его законными требованиями как мэра Нефтеюганска к нефтяной компании по возврату сокрытых от государства налогов, отметили в СКР.
 
Отношение к Ходорковскому у многих до сих пор остается неоднозначным. Одни считают его мошенником, другие — гонимым честным бизнесменом. Кто же он на самом деле и как "заработал" свои миллионы? Почему государственная нефтяная компания оказалась в руках олигархов? Как убивали тех, кто переходил дорогу владельцам ЮКОСа?..
 
Смотреть анонс: https://www.ntv.ru/kino/hodorkovsky_empire

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...