Инфоклуб: почему нужно действовать НЕМЕДЛЕННО?!.

07 декабря 2012



Разумеется, вы можете стать членом Инфоклуба в любое удобное для вас время – хоть сейчас, хоть через год, хоть через десять лет. Однако не стоит забывать о простой истине – «Первый получает все выгоды!» И это чистая правда. Инфоклуб сегодня – это молодой, только-только стартующий проект. И чем раньше вы зарегистрируетесь, тем быстрее и больше сможете заработать, в сравнении с теми, кто придет позже. Посмотрите, например, на сервис AppStore от Apple. Создатели самых первых программ для AppStore сегодня – чуть ли не поголовно ДОЛЛАРОВЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ!

Аналогичная ситуация складывается и с Инфоклубом. Кто вперед, того черед!

Первые пользователи Инфоклуба получают реальную фору в виде возможности влиять на развитие самой идеи Клуба! Ведь мы будем прислушиваться к их мнению предельно внимательно, а так как на первых порах пользователей не будет слишком много, то и запрашиваемый функционал мы сможем реализовать весьма быстро, именно под ВАШИ(!!!) запросы и требования. Присоединяйтесь немедленно и мы вместе сделаем Инфоклуб площадкой для заработка вашей мечты!

Благодаря системе рейтингов, статусов, уровней и иерархии Инфоклуба, чем раньше вы начнете вести активную деятельность в Клубе, тем быстрее заберетесь на самую вершину внутренней «карьерной лестницы». А это позволит и больше зарабатывать, и влиять на развитие Клуба, и в перспективе – стать совладельцем Клуба!

Словом, причин поторопиться с вступлением в Инфоклуб – множество! А вот причин откладывать регистрацию – нет НИ ОДНОЙ! Ведь вам даже не придется копить деньги на членство в Инфоклубе, так как мы не берем денег ни за регистрацию, ни за членство (абонентская плата). Все абсолютно бесплатно!


СТАРТ ПРОЕКТА "ИНФОКЛУБ" - УЖЕ В ДЕКАБРЕ ЭТОГО ГОДА!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!


 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...