Инфоклуб: выгоды для покупателей...

06 декабря 2012

Чем может быть полезен Инфоклуб покупателям - то есть, потребителям информационного контента?
С удовольствием отвечаем на данный вопрос!..

- Если вы ищете место, где можно получить доступ к огромному количеству КАЧЕСТВЕННЫХ и НЕДОРОГИХ обучающих курсов по самым разным тематикам, Инфоклуб – именно такое место! Уникальные авторские курсы, с послепродажной поддержкой и непосредственной помощью автора, причем за довольно умеренную плату – вот главная отличительная особенность Инфоклуба!

- Ни для кого не секрет, что покупая сегодня те или иные инфокурсы, вы приобретаете, по сути дела, «кота в мешке». Разумеется, есть в Рунете пара десятков авторов, имена которых уже стали своего рода брендом и гарантией качества. Но что значит «пара десятков» на фоне МНОГИХ ТЫСЯЧ инфокурсов («котов в мешке»), созданных и продаваемых никому неизвестными людьми? Капля в море! Инфоклуб – благополучно решает эту проблему! Мы обеспечим ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА выпускаемых в рамках Инфоклуба обучающих курсов. Все курсы перед попаданием в Инфокопилку – проходят обязательную модерацию, что уже исключает возможность попадания в паблик откровенного «шлака». Для каждого курса, представленного в Инфоклубе, существует система открытых отзывов исключительно от людей, уже приобретавших этот курс, что исключает возможность оставления ложных отзывов (в рекламных целях). Для каждого курса ведется РЕЙТИНГ, когда качество курса подтверждают или опровергают сами пользователи!

- Цены на инфокурсы в Рунете имеют устойчивую тенденцию к непрестанному росту. Так, например, если в 2000 году цена на информационный продукт в Рунете составляла около 300-500 руб., то сегодня эта средняя цена увеличилась в разы и инфокурсы продаются по ценам от нескольких тысяч рублей до нескольких десятков тысяч! Мы считаем, что это неправильно, несправедливо и вредит как покупателям инфопродуктов, так и самим интернет-предпринимателям (по глупости своей включившимся в эту ценовую гонку). В рамках Инфоклуба – мы не будем диктовать авторам политику цен. Но мы сделаем все возможное, чтобы максимально поощрять авторов, продающих свои курсы по низким ценам. Кроме того, цены будут не расти, а падать еще и в силу возрастающей конкуренции. Самим авторам будет выгоднее продавать МНОГО и недорого, чем мало, но за «бешеные деньги»!

- В рамках Инфоклуба будет решена и проблема стандартизации видеокурсов! Сегодня авторы инфопродуктов «креативят» свои курсы, как говорится, кто во что горазд. Нет общего эталона качества, нет единого для всех пользовательского интерфейса и стандартов самого видео. Все это – вы найдете в Инфоклубе! И удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, и даже – общий стандарт для всех видеокурсов без исключения! Для электронной коммерции Рунета – это принципиально новый шаг в эволюции совершенства инфопродуктов.

- Купив тот или иной курс в обычном магазине, вы не имеете возможности пообщаться с автором, задать ему те или иные вопросы, возникшие у вас в ходе изучения курса. В Инфоклубе – выпустивший курс автор в обязательном порядке должен осуществлять поддержку своего курса и обратную связь с учениками. Для всех покупателей курсов будет открыта возможность бесплатно вступить в те или иные группы пользовательской поддержки, где вам помогут в освоении материала как сами авторы, так и другие ученики (наиболее продвинутые и успешные). В рамках Клуба – клиент покупает курс у ЖИВОГО человека, автора (имеющего свой личный профиль в Инфоклубе). Не от издателя, не от непонятного анонима, прикрывающегося чужим «аватаром», а от живого человека, с которым можно познакомиться и пообщаться перед покупкой, убедиться в его компетенции и в том, что его обучающие курсы вам подходят.

- Помимо поиска и получения тех или иных обучающих инфокурсов, Инфоклуб – это еще и идеальная площадка для поиска единомышленников, общения с ними, заключения партнерств и сотрудничеств. Находите людей, интересующихся той же темой, что и вы, и добивайтесь результатов вместе! В рамках Инфоклуба вы можете найти своих будущих партнеров или работодателей. Где еще вы встретите столько УСПЕШНЫХ людей, собравшихся в одном месте и объединенных единой целью? Вы даже можете попытать счастья и, хорошо зарекомендовав себя в рамках Инфоклуба, стать полноценным членом команды издательства Info-DVD, а это уже – совсем иной уровень бизнеса. Карьерная лестница Инфоклуба – открыта ДЛЯ ВСЕХ! От вас и только от вас будет зависеть, как высоко по этой лестнице вы сумеете взобраться!

- Ну и наконец, нельзя не упомянуть и тот факт, что Инфоклуб – это единственное и потому УНИКАЛЬНОЕ место в Сети. Здесь, наряду с «социальной активностью» (постинг контента, общение, комментирование и т.д.), поощряется еще и активная коммерция, и предпринимательство (в других социальных сетях вас за это рано или поздно неизбежно забанят – проверено на опыте сотен наших коллег и учеников!). При этом мы заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали на этой активности! А значит – будем вам всячески помогать (советами, обучающими материалами и инструментами). Мы будем стремиться к тому, чтобы вы не только тратили деньги в Инфоклубе, но и зарабатывали их!
 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...