Инфоклуб: выгоды для авторов, продавцов, бизнесменов...

05 декабря 2012



 

Чем может быть полезен Инфоклуб тем авторам, предпринимателям, продавцам информационного кнтента, которые хотят монетизировать свои знания и опыт?

 

С удовольствием отвечаем на данный вопрос!..

 

  • - В издательство Info-DVD.Ru в настоящий момент выстроилась ОГРОМНАЯ очередь из нескольких сотен потенциальных авторов! И это несмотря на то, что мы даем автору лишь 10-15% от розничной стоимости их курса, выпущенного через нас. Начинающие (и потому неопытные) издатели и продюсеры максимум что могут предложить своим авторам, это сотрудничество 50х50 (они еще не понимают, что из-за этого скоро разорятся и «вылетят втрубу»). В рамках нашего Инфоклуба мы предполагаем отдавать авторам порядка 60% от стоимости их курсов (сами ограничиваясь при этом жалкими остатками)! И это, заметьте, при том, что вам, как автору, не придется нести расходы на рекламу и продвижение, выплачивать партнерские, собирать подписную базу и т.д. и т.п. Более выгодного предложения вы не получите больше НИГДЕ!
  •  
  • - Для уже состоявшихся инфо-бизнесменов, имеющих в Сети свой раскрученный позитивный бренд (для старожил инфобизнеса), мы готовы предоставить льготные условия членства в Инфоклубе, с учетом всех ваших регалий, заслуг и статусов! Не теряя, не закрывая и ни капли не ограничивая вашего текущего бизнеса, вы получаете возможность расширить вашу потенциальную аудиторию В РАЗЫ! А в перспективе – возможность стать полноценным СОВЛАДЕЛЬЦЕМ проекта (Инфоклуба)! Только задумайтесь над этим: мы вложили в разработку Инфоклуба миллионы рублей и многие годы кропотливого труда, а вы – ни копейки, но несмотря на это – мы предоставляем вам возможность использовать все выгоды Инфоклуба для ВАШЕГО(!!!) бизнеса, а в перспективе – еще и стать совладельцем нашего детища! Ничего не теряя, вы можете приобрести ВСЁ!
  •  
  • - Наши модераторы и инфо-менеджеры всегда придут к вам на помощь и помогут сделать из просто «хорошего» курса самый настоящий информационный шедевр! Ведь наши инфо-менеджеры – это практики, уже выпустившие изрядное количество бестселлеров в рамках издательства Info-DVD.Ru. Кроме того, технологии нашего Клуба предоставят вам как автору возможность полноценной обратной связи с вашими клиентами. Что позволит делать ваши продукты все лучше и совершеннее!
  •  
  • - Не будем мы ограничивать и активную рекламу ваших персональных ресурсов через площадку Инфоклуба. Везде: на вашей личной странице в Клубе, на странице с описанием вашего продукта или проекта, ВСЕГДА будет дана активная гипертекстовая ссылка на ваш личный сайт (без промежуточной страницы «переход по ссылке»). Мы не накладываем ограничений на рекламу вами личных сайтов в рамках платных и бесплатных курсов. Более того, в описаниях к каждому из уроков вы можете указывать ссылки, которые будут кликабельны! В других местах вам этого сделать не дадут, чтобы вы «не уводили аудиторию», но мы – с уважением относимся к нашим авторам и считаем справедливым и честным указывать их полные реквизиты!
  •  
  • - Инфоклуб – идеальная площадка для поиска единомышленников и общения с ними. Находите коллег, знакомьтесь, заводите партнерства! Также Инфоклуб  – идеальная площадка и для поиска ИСПОЛНИТЕЛЕЙ на всевозможные виды работы, необходимые киберсанту (верстка; дизайн продающих сайтов, лэндингов; программирование и т.д.). В отличие от бирж фриланса, мы не монетизируем это направление, поэтому поощряем любую кооперацию, сотрудничество и коммерцию в рамках Клуба! Мы не будем лезть в ваши взаимоотношения и запрещать обмениваться контактами, как то имеет место на многих площадках по фрилансу! Инфоклуб – единственное и уникальное место в Сети, где наряду с «социальной активностью» (постинг контента, общение и пр.) поощряется активная коммерция и предпринимательство. При этом мы заинтересованы в том, чтобы вы зарабатывали на этой активности, а значит – будем вам всячески помогать в этом.
  •  
  • - И наконец, Инфоклуб – отличное место для вашего КАРЬЕРНОГО РОСТА. Начав с просто зарегистрированного пользователя, в перспективе (и при наличии вашего желания) – вы можете вырасти до уровня модератора, автора, инфо-менеджера… Лучшие авторы Инфоклуба – получают возможность приоритетного издания ДИСКОВОЙ ВЕРСИИ их курсов через издательство Info-DVD.Ru. Но и это не предел! Особо талантливые, деятельные, активные и преданные идеям Инфоклуба – в перспективе могут стать полноценными членами команды Info-DVD.Ru, а то и СОВЛАДЕЛЬЦАМИ нашего издательства!
  •  
  • - К услугам авторов Инфоклуба – всегда самые новые и совершенные инструменты разработки обучающих курсов. Мы вкладываем миллионы рублей в то, что позволит вам создавать ваши КАЧЕСТВЕННЫЕ инфокурсы совершенно бесплатно! Это и «обучающий центр» с бесплатными уроками, это и бесподобный «инфокомпилятор», это «инфобраузер» и множество других инструментов, представленных в Инфоклубе! Вся техническая реализация ложится на нас. Просто загрузите ваш курс в Инфокопилку и получайте денежки с продаж вашего товара!
  •  
  • - Зарабатывайте на прямой продаже своих курсов из «Инфокопилки» и косвенно – на продаже своих дополнительных услуг (если они у вас есть). Семинары, консультации, коучинг – ничто из этого не будет запрещено правилами Инфоклуба! Формируйте личный бренд БЕЗ финансовых вложений в рекламу с вашей стороны! Привлекайте дополнительных клиентов в свой бизнес! Получайте активную обратную связь! Получайте доступ к большому количеству бесплатных обучающих материалов по созданию инфокурсов и их упаковке! Всё это – только в Инфоклубе!!!


 

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...