Почему можно верить нам – создателям Инфоклуба?

04 декабря 2012

  

   

      Почему можно верить нам – создателям Инфоклуба?

Все очень просто, мы – пионеры инфобизнеса в Рунете со стажем более десяти лет успешного ведения бизнеса в Сети. Мы – практики, заработавшие в Сети не один десяток миллионов рублей. Наша репутация выстраивалась годами (сегодня – счет пошел уже на десятилетия). Мы имеем в своем активе далеко не один успешно реализованный бизнес-проект в Сети (от издательства Info-DVD.Ru до сервиса Support-Desk.Ru и др.).

http://info-dvd.ru/nikita

http://info-dvd.ru/anatoly

http://professional.info-dvd.ru/creators

Был у нас и отрицательный опыт, когда вложенные в проект «Info-Responder» деньги оказались потраченными впустую, так как разработку сервиса пришлось свернуть, не доведя ее даже до стадии бета-тестирования.

То есть, мы знаем все плюсы и все минусы создания новых сервисов. Мы учитываем все подводные камни, анализируем наши прошлые ошибки и удачи. А значит – Инфоклуб просто обречён стать самым успешным и динамично развивающимся проектом Рунета в своем сегменте!

Более трех лет командной работы над Инфоклубом и более десяти миллионов рублей, уже вложенных в его разработку, говорят только об одном – мы наизнанку вывернемся, но выведем данный проект в топ самых успешных! Нами будут вкладываться в разработку и развитие Клуба все новые и новые миллионы! Будут привлекаться все новые и новые разработчики!

Кстати, о разработчиках. Над созданием Инфоклуба трудятся высокооплачиваемые и в высшей степени квалифицированные СПЕЦИАЛИСТЫ с окладами в десятки тысяч (и даже сотни тысяч!) рублей, а не какие-нибудь школьники-самоучки, студенты или фрилансеры. И мы ни капли не жалеем о вложенных в этот проект и в его разработчиков миллионах, так как на 100% уверены в успехе нашего с вами Инфоклуба!

Многие годы тяжелого труда и миллионы вложенных в дело Клуба рублей – не лучшая ли гарантия серьезности наших намерений и будущих перспектив Инфоклуба?

Пришло время вывести электронную коммерцию Рунета на качественно новый уровень! И сегодня у ВАС(!!!) есть возможность сделать это вместе с нами, не вкладывая с вашей стороны в это дело ни копейки, а всего лишь помогая нам идеями, советами, предложениями.

Вместе – мы сила!

У нас – есть деньги, специалисты и опыт ведения успешного бизнеса, у вас – есть идеи и пожелания. Идеальный симбиоз, не так ли?!.

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...