Чем Инфоклуб отличается от всех прочих мест в Сети?

02 декабря 2012

Интернет-магазин или продающий минисайт – место, куда продавец заманивает потенциальных покупателей. Продавец всеми силами пытается продать свой товар, покупатели – настроены скептически и товар покупать не очень-то спешат. Продавцу приходится идти на всевозможные рекламные ухищрения, искать источники трафика. Покупатели – не могут быть заранее уверены в качестве предлагаемых инфо-товаров. Обмен товара на деньги осуществляется медленно и неохотно.

 

Семинары, вебинары, коучинг – всё это места, где продавцы инфотоваров (уже состоявшиеся или только мечтающие стать продавцами) варятся, по сути, «в собственном соку». Есть организаторы, собирающие на этом профит, и есть толпы так называемых «учеников-фанатов», за счет которых организаторы и существуют.

Причем реальных результатов, как правило, из учеников и фанатов добиваются лишь единицы. Организаторам выгодно поддерживать непрестанную «тусовку», чтобы ученики-фанаты приходили на все новые и новые семинары и тренинги, принося организаторам всё новые и новые пачки денег.

Обмен товара на деньги идет достаточно бойко, вот только в выигрыше оказываются лишь единицы, тогда как основная масса участников – просто оплачивает этот «пир духа», эту нескончаемую тусовку.


 

Инфоклуб – площадка, на которой сведены вместе продавцы инфотоваров и их потенциальные покупатели. Причем, что самое важное, грань между ПРОДАВЦАМИ и ПОКУПАТЕЛЯМИ – оказывается размытой и эфемерной. Продавцы – одновременно являются и покупателями, а покупатели – продавцами. Любой покупающий уже завтра может стать продающим, а любой продающий – непременно будет выступать и в роли покупателя инфотоваров своих коллег!

Стираются грани между производителями и потребителями информационного контента! Увеличивается доверие друг к другу. Покупатели больше не стремятся обманывать продавцов (решается проблема пиратства), а продавцы больше не пытаются «надуть» своих покупателей (проблема инфотоваров-пустышек).

Наконец-то создается открытое сообщество людей, увлеченных идеей предпринимательства в Сети, идеей монетизации опыта/знаний, идеей финансовой свободы и всестороннего гармоничного саморазвития личности!

Поиск коллег, единомышленников, исполнителей – становится легким и БЕСПЛАТНЫМ. Ведь бизнес – это, прежде всего, команда. И Инфоклуб поможет вам не только создавать и продавать инфотовары, но и находить людей, близких вам по духу, надежных, исполнительных, подходящих именно для вашей бизнес-команды!

Благодаря системе рейтингов, баллов и статусов, заказчик и исполнитель работы могут быть уверены, что их не обманут! Здесь вы сможете найти квалифицированных исполнителей под конкретно ВАШ проект (дизайнеров, программистов, верстальщиков, копирайтеров и пр.).

Причем за взаимодействие между заказчиком и исполнителем наш сервис не возьмет ни копейки! Никто не будет препятствовать вам обмениваться контактной информацией напрямую – общайтесь и взаимодействуйте так, как вам удобно!

В отличие от так называемых «бирж фриланса», мы не ставим цели заработать на том, чтобы свести вместе заказчика и исполнителя. Именно поэтому Инфоклуб – идеальная фриланс-биржа для бизнеса!

Впервые в истории инфобизнеса Рунета – вводится стандартизация и радикальное упрощение в процесс разработки инфопродуктов! Благодаря нашим бесплатным инструкциям (см. обучающий центр) и специально для этого разработанному «инфокомпилятору» – создать профессионально выглядящий курс займет считанные часы (а не недели и месяцы, как это было раньше).

Благодаря нашему «инфобраузеру» – все ваши курсы будут выглядеть профессионально и качественно, пользователю не придется разбираться в том, как их запустить, в их структуре и навигации, а все технические проблемы – ложатся на наши плечи.

Инфоклуб, таким образом, это не просто глобальный гипермаркет для продажи обучающих онлайн-курсов («инфокопилка»), но это еще и гарантированное качество продаваемых инфокурсов – модерация, система рейтингов и отзывы только от реальных покупателей! О пиратстве со стороны покупателей и мошенничестве со стороны нечистоплотных продавцов отныне можно забыть, как о страшном сне!

  

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...