Что такое Инфоклуб?

30 ноября 2012


 

 

- Инфоклуб – это специализированная социальная сеть для киберсантов (людей, уже зарабатывающих в Сети или желающих научиться этому)!

- Инфоклуб – это удобное место для тех, кто хочет делиться с другими людьми своими знаниями/опытом и получать за это деньги!

- Инфоклуб – это новые уникальные знания, технологии, методики из первых рук (непосредственно от автора) за умеренную плату! 

  

О том, что такое «социальная сеть», рассказывать, мы полагаем, нет необходимости. Каждый из обитателей Интернета хотя бы раз слышал такие названия как «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook». А многие – не только слышали, но и ежедневно проводят в этих сетях большее или меньшее количество времени.

Чем обычно занимаются люди в социальных сетях? Как правило, просто знакомятся, общаются, самоутверждаются, флудят, ругаются, обмениваются разной «интересной» (но, как правило, увы, совершенно бесполезной!) информацией, и т.д. и т.п.

Есть и такие, которые пытаются зарабатывать в рамках социальных сетей деньги, рекламировать или продвигать свои товары и услуги.

Увы, но главная проблема подавляющего большинства социальных сетей заключается именно в том, что они «заточены» подо что угодно (общение, болтовню, знакомства), только не под ведение/развитие собственного бизнеса, не под зарабатывание денег.

Попробуйте рекламировать что-то в любой социальной сети, и вы очень скоро убедитесь, что размещение официальной рекламы в соцсетях дает минимальный, практически нулевой отклик. Тогда как при более изощренных и завуалированных методах рекламы вы очень легко можете попасть в «бан» и отклик, опять же, окажется нулевым.

      

Проанализировав сложившуюся ситуацию, мы, коллектив издательства Info-DVD.Ru, решили создать первую в Рунете полноценную социальную сеть, предназначенную именно для монетизации собственных знаний и опыта, для рекламы и продвижения своих инфотоваров, семинаров, тренингов.

Первую в Рунете социальную сеть, где предприниматели и бизнесмены смогут общаться с коллегами и единомышленниками, подбирать персонал для удаленной работы, искать исполнителей на те или иные разовые работы.

 

И все это – абсолютно легально!

 

То, за что в других социальных сетях вас будут нещадно «банить», в рамках Инфоклуба не только не запрещено, но и поощряется! У нас вы можете размещать свои коммерческие и бесплатные обучающие материалы (аудио, видео, текст), можете продвигать и рекламировать себя и свои товары/услуги, можете продавать и покупать всё, что угодно!

Более того, площадка Инфоклуба позволит вам с нуля, буквально в несколько кликов, используя специально разработанный нами для этого функционал, СОЗДАВАТЬ ваши собственные инфопродукты! И не просто легко создавать их, но и СРАЗУ ЖЕ доводить до широкой аудитории потенциальных покупателей!

Хотите монетизировать ваши знания и опыт? Пожалуйста! Несколько кликов мышкой – и ваш инфопродукт готов и выставлен на продажу!

Желаете продвигать ваши услуги (консультации, коучинг, вебинары, тренинги)? Легко! Мы не только не будем мешать в этом, как происходит в обычных социальных сетях, но и всячески готовы помогать вам!

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...