Хороший курс для обучения успешному инвестированию!

08 марта 2015

 

Сегодня умение зарабатывать деньги ценится как никогда прежде. Но стремления достичь материального благополучия опираясь только на работу - недостаточно. Большинство предприимчивых людей в период экономического кризиса остро осознают необходимость инвестировать свои сбережения. Однако далеко не каждый решается на такой шаг.
 
Зачастую это объясняется тем, что человек всю жизнь занимался безвозвратной тратой своих денег и он совершенно не подкован в деятельности, которая бы приносила ответный доход на вложения. Период кризиса представляет собой не только общее угнетенное финансовое состояние населения, но и хороший плацдарм для поиска новых путей заработка денег. Некоторые люди в кризис разоряются, другие же зарабатывают миллионы и приумножают свой капитал. 
 
Примером тому служат истории лучших инвесторов, авторитетность которых бесспорна. Именно их опыт пополнения собственных денежных запасов лежит в основе книги, которую я сегодня хочу презентовать Вам...
 
Для того, чтобы узнать больше об инвестировании, рекомендую воспользоваться путеводителем по миру финансовых вложений - «Искусство личных инвестиций. Секреты экспертов» - от моего хорошего знакомого Александра Вагенлейтера.  
 
Главной ошибкой начинающих инвесторов является обращение за помощью к так называемым "финансовым консультантам". На поверку такие "помощники" сами оказываются лишь учениками тех, кто еще вчера читал Кийосаки в общественном транспорте, а уже сегодня с деловитым видом "обучают" доверчивых новичков финансовой грамоте.

На страницах книги «Искусство личных инвестиций. Секреты экспертов» известные, состоявшиеся инвесторы раскрывают эффективные способы совмещения основной работы с инвестиционной практикой, дают правила составления финансового плана, секреты сохранения процентов от дохода каждый месяц и делятся самыми эффективными инструментами по заработку денег.
 
Ваш покорный слуга, Анатолий Белоусов (то есть - я), вместе с другими инвесторами и бизнесменами принимал участие в создании этого проекта. Наши рекомендации позволят вам сэкономить время и денежные расходы на удержание финансового консультанта, помогут сберечь собственные накопления и избежать распространенных ошибок, которые допускают некоторые вкладчики, не использующие подспорье в виде практического опыта инвесторов с многолетним стажем....

Категорически рекомендую! - http://artinvest.justclick.ru/full
 

 

 

Комментарии (1)
12 марта 2015 | 00:41
Мы это уже проходили траливали тили тили. Даешь сафари на герчика! bravo. bytilka vodki, nepiy
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...