Готовы быстро заработать 200.000 рублей?

14 сентября 2014



Есть два надежных способа заработка 200 000 рублей в месяц...

Первый: Нужно продать душу дьяволу. После этого из монитора вылезет волосатая рука и положит деньги на прикроватную тумбочку.
Этот способ заработка для Вас неприемлем?

Вот второй вариант, попроще:

- Найдите бизнесмена, который уже умеет зарабатывать;
- Договоритесь об обучении;
- «Вытащите» из его головы знания о заработке;
- Применить их НА ПРАКТИКЕ самому...
 

Этим путем шли все успешные практики интернет-бизнеса. Они не продавали душу дьяволу. Они учились у тех, кто зарабатывает больше, чем они сами. И после такого обучения их собственные доходы вырастали в несколько раз!

Кстати, этот путь (обучение у профи) Вы уже наполовину прошли! ;-) 
Бизнесмен - найден! Это - Николай Спиряев, эксперт в Яндекс.Директ, специалист по разработке сайтов...

Обучение - начнется 15 сентября.

После его завершения Вы научитесь быстро делать лендинг пейдж и дорого их продавать.
И приятный бонус – поддержка тренера будет бессрочной. Вы всегда сможете задать свой вопрос и получить на него квалифицированный ответ!
(...по сути, за деньги одного лишь тренинга, Вы приобретаете - и сам тренинг, и обучающй курс по данной теме, да еще и коучинг от автора!..)

Вам остается последний шаг - оплатить обучение.
И даже здесь у Вас есть задел: мы дарим скидку 30% на участие.
Просто переходите на сайт тренинга, выбирайте нужную Вам версию и делайте заказ со скидкой!

P.S.  Конечно же, Вы можете придумать 101 причину, чтобы не пойти на этот тренинг, но в душе Вы знаете, что эта учеба Вам нужна!
Прислушайтесь к себе. Поверьте в себя. И приходите 15 сентября на тренинг «Заработок на лендингах».


Записаться на тренинг можно здесь - http://lp.info-dvd.ru 



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОСТОРОЖНО! Наш сотрудник уже потерял на этом 15 400 рублей!

Эту историю рассказал на оперативке наш инфоменеджер (Андрей Шантарин). Прочитайте ее внимательно. Это сохранит вам деньги! 




Здравствуйте. Меня зовут Андрей Шантарин. В августе я решил запустить свой небольшой интернет-бизнес. Закупил партию товара в Китае. Арендовал склад, нанял call-центр. Пока товар был в пути — заказал у фрилансера сайт-одностаничник (landing page).

Поскольку мне нужны были спец. эффекты на лендинге (анимация, паралакс и т.д.), я нанял опытного исполнителя и заплатил за его работу 15.400 рублей.
После того, как сайт был готов, показал его знакомому веб-разработчику, чтобы получить объективное мнение о качестве лендинга...
И был просто шокирован его словами!

«Ты сколько времени этот сайт делал? Часа четыре?» — спросил он.

Я рассказал, что этот сайт разработал профи, за 15 400 рублей. Что лендинг с анимацией и другими спец. эффектами мне не осилить. Да и разве можно сделать такой сайт за 4 часа?

«Я бы сделал тебе такой лендинг за 4 часа. И взял бы 10 000 рублей» — рассмеялся мой товарищ. А после паузы продолжил – «В редакторе Adobe Muse ты бы и сам сделал, там программирования не требуется».

Я не поверил, что дилетант сможет сделать профессиональный лендинг в каком-то редакторе.

«Давай покажу, как это делается» — со вздохом сказал мой собеседник – «а то разоришься ведь, по 15 тысяч за каждый лендинг платить».

Мастер-класс занял два часа. Мне показали, как делать формы обратной связи, подключать таймеры, делать эффекты анимации и затемнения, подключать подписную форму и т.д. На моих глазах был создан простой, но стильный и полностью рабочий лендинг. Всего за два часа!

После этого я с горечью признал, что бездарно профукал 15 400 рублей. Знай бы я об Adobe Muse раньше – сделал бы лендинг со спец. эффектами сам, не обращаясь к фрилансеру. Это действительно несложно.

Коллега!
Я потратил впустую 15 тыс рублей, потому что не знал о возможностях редактора Adobe Muse. Но Вы можете избежать моей ошибки. Тот же самый разработчик, что научил меня собирать лендинги в Adobe Muse, готов провести тренинг и для Вас!
 

Вы научитесь:

– делать стильные лендинги за 2-4 часа без программирования;
– продавать созданные лендинги за 10 000 рублей через Яндекс.Директ.
 

Пройдя тренинг по лендингам опытные интернет-бизнесмены смогут экономить десятки тысяч рублей в месяц. А новички — получат готовый бизнес, с доходностью более 200.000 рублей в месяц. Ведь спрос на лендинги огромен. А о возможностях Adobe Muse еще мало кто знает.

Тренинг стартует 15 сентября.

Записаться на тренинг можно здесь - http://lp.info-dvd.ru
 


 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...