Оружие самообороны

29 сентября 2012




Оружие — атрибут личной свободы, власти, хозяина положения. Еще со времен Древнего Рима. Тогда оружие было прерогативой патрициев, плебеям его запрещалось носить. Да и на Руси его могли иметь лишь дворяне и помещики, но никак не крепостные. До сих пор в большинстве стран мира владение личным оружием подразумевает определенный социальный СТАТУС, принадлежность к своего рода ЭЛИТЕ. Ведь только так называемому «быдлу», только людям, стоящим на самых низших ступенях социальной лестницы, а так же психически неполноценным – ЗАПРЕЩЕНО владеть оружием!..

Когда Министерство юстиции США провело опрос заключенных преступников в тюрьмах, выяснилось, что 34% злоумышленников были либо спугнуты, либо ранены, либо задержаны ВООРУЖЕННЫМИ ГРАЖДАНАМИ! А у 40% преступников в жизни был хоть один случай, когда они ОТКАЗЫВАЛИСЬ от запланированных преступлений только лишь из ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (опасения), что потенциальная жертва может быть ВООРУЖЕНА!..

Внимание: даже не «вооружена», а лишь «МОЖЕТ БЫТЬ вооружена»!!!

Возможность применения ствола в целях самообороны является, пожалуй, единственной гарантией безопасности себя и своих близких в современном криминализированном мире. Полиция Вас не защитит! Все, что может сделать полиция в большинстве случаев, это констатировать Ваше ограбление или зафиксировать Ваше бездыханное, лишенное преступниками жизни ТЕЛО!

Только представьте, что в Ваш дом ворвались грабители. Вас, Вашу жену и ребенка скручивают и бросают связанными на пол. На Ваших глазах эти негодяи сначала обшаривают весь Ваш дом, собирая в узел все самое ценное, а затем, пользуясь Вашей беззащитностью и собственной безнаказанностью, насилуют на Ваших глазах – Вашу жену, Вашу дочь… Брр!.. А Вы молча лежите и ничего не в состоянии сделать, чтобы прекратить ЭТОТ КОШМАР!

Почему?..

Да потому, что у ВАС НЕТ ЛИЧНОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ!!! А не имея оружия — Вы бессильны в схватке с вооруженными или даже просто превосходящими Вас по численности бандитами! С Вами, с Вашим имуществом, с близкими Вам людьми преступники могут сделать все, что угодно!..

 
 

Совсем другое дело, если в Вашем доме в сейфе хранится мощный карабин и несколько рожков с патронами 12-го калибра!

Выхватить карабин, воткнуть в него магазин, набитый патронами «Магнум» и передернуть затвор — дело пары минут. Как правило, одного вида этой зверь-машины (как две капли воды похожей на знаменитый АКМ или другое автоматическое оружие) уже достаточно для того, чтобы преступники обратились в бегство!

Ну, а пара выстрелов поверх голов или под ноги негодяев, когда вместе с оглушительным выстрелом их обдаст бетонной крошкой, высеченной из пола или стены, куда попала пуля – обратит любых отморозков в бегство с вероятностью 100%! Инстинкт самосохранения при звуках выстрелов и направленном в лицо стволе 12-го калибра способен остановить кого угодно!
 
 

Любой нормальный мужчина мечтает обладать личным огнестрельным оружием! Это заложено в наших генах! Ведь мужчина на протяжении десятков тысяч лет был охотником, защитником, воином! Так почему же, не смотря на это, в современной России оружием владеют лишь единицы?!.

Все очень просто — большинство людей просто не знают, что они МОГУТ приобрести реальный боевой ствол НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! А те, кто знает, думают, что процедура получения лицензии на право владеть оружием — нечто невероятно сложное, дорогостоящее, требующее определенных «связей» или «блата»…

Всё это МИФЫ! Сегодня в России получить лицензию на право иметь собственное огнестрельное оружие может любой совершеннолетний гражданин, не состоящий на психиатрическом и наркологическом учете! А вся процедура получения лицензии занимает всего несколько дней и стоит совсем недорого!

Более того, сегодня Вы можете СОВЕРШЕННО ЗАКОННО получить в свои руке не старую «дедовскую» двустволку-пукалку, а современный, грозный, мощный, МНОГОЗАРЯДНЫЙ карабин, созданный на базе известного всему миру АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА!..


Читать дальше и смотреть еще много видео - здесь: http://gun.info-dvd.ru/whom


 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...