ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ: партнерам Info-DVD.Ru!

07 января 2014




Зарабатывайте вместе с нами!

В конце декабря, с 23 по 31, состоялся самый успешный релиз в истории нашего издательства – продажи автоматической торговой системы: «Трейдер-Профессионал. Робот BalanceMarket 2.0».  

Феноменальный успех предыдущих продаж показал, что BalanceMarket 2.0 – идеальный товар для продажи самой платежеспособной аудитории – трейдерам. Поскольку это не курс и не книга, а умная программа, которая сама зарабатывает деньги для своего владельца.

По многочисленным просьбам тех, кто не успел купить робота в релиз, мы решили возобновить продажи с 7 по 12 января.
И к этому ре-релизу подключена партнерская программа! 


Успеху робота содействует популярность его создателя – он разрабатывался более 2-х лет одним из самых известных трейдеров Рунета – Евгением Стрижом. На сегодняшний день робот Евгения – единственная в своем роде авторская программа, способная настолько успешно зарабатывать деньги на бирже на полном автомате. Это один из самых мощных инструментов для заработка и инвестирования, т.к. он работает круглосуточно и не требует вмешательства, может использоваться даже новичком, подстраивается самостоятельно под все изменения рынка и, при этом, зарабатывает и зарабатывает деньги!

Те клиенты, кто купил робота в конце декабря, УЖЕ(!!!) начали получать первые заработанные роботом денежки!

Поторопитесь прорекламировать робота по своим базам!
У Вас есть время только до 12 января, после чего продажи закроются навсегда!
Робот относится к линейке дорогих, эксклюзивных продуктов, а спрос на него велик, поэтому Вас ждут очень неплохие комиссионные!
 

Все рекламные материалы, нужные Вам для успешной рекламной кампании, в том числе готовые варианты писем для Ваших подписчиков и клиентов, уже находятся в Ваших партнерских аккаунтах. Вам остается только воспользоваться ими как можно скорее!

Вход в аккаунт партнёра 
Регистрация в партнёрской программе
 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...