Кому с Яндекс.Директом жить хорошо?..

02 ноября 2013




Кому с Яндекс.Директом жить хорошо? - приглашение на вебинар...

О заработках в сети интернет ходят легенды.
Люди несведущие при словах «заработок в интернете» представляют какие-то магические способы добычи миллионов едва ли не из воздуха.
На самом деле всё гораздо проще и даже прозаичнее. Работа как работа. Заработок как заработок. Интернет уже давно является частью реальной жизни...

Здесь работают крупные, средние и мелкие компании.
Появились новые профессии и опытные специалисты. И создание контекстных рекламных кампаний — один из лучших путей для тех, кто только начинает зарабатывать.
Но это совсем не детская песочница!

Контекстная реклама — это новое поколение инструментов в работе с аудиторией.
То, чего нельзя было добиться с помощью радио, телевидения, газет и даже рассылки каталогов по почте, сейчас делается с помощью контекстной рекламы!

Единственное мерило успеха в этой области — эффективность.
Эффективность — это отношение затраченных ресурсов к полученным.
В самом простом денежном выражении — во сколько раз ваша прибыль от рекламы больше ваших расходов на неё...
И по сравнению с другими способами контекстная реклама — это чудо. Бюджеты сравнительно невысоки, а работаете вы только с той аудиторией, которая заинтересована в ваших товарах и услугах. Но на практике оказывается не все так просто…

Казалось бы, все сведения о Яндекс. Директе находятся в открытом доступе. Есть официальная справка к сервису, её может прочитать каждый. Есть то же самое, но в более красочном изложении — на профильных семинарах.
На конференциях до сих пор можно встретить харизматичных ораторов с отличными презентациями, которые очень талантливо рассказывают все то же самое.

Есть и практические, реальные сведения — их вы тоже можете увидеть в презентациях, на семинарах. Там говорится про преимущества контекстной рекламы и про то, каких результатов можно добиться с её помощью. Это всё действительно так. Но…

Очевидно, что просто изучить преимущества рекламы в Яндекс. Директе перед другими способами — мало для того, чтобы получать стабильный, постоянно растущий доход.
Для начала нужно понять в какой области контекстная реклама наиболее эффективна, а уже после этого научиться использовать ее преимущества именно для этой области.
Только тогда Яндекс.Директ действительно станет инструментом для извлечения реальных денег и заработка в интернете.

Как же эффективно этим инструментом пользоваться и откуда извлекать с его помощью прибыль?
Или даже так можно поставить вопрос (перефразируя известное всем выражение): кому с Яндекс.Директом жить хорошо? :-)

Конечно же, интернет-магазинам (а вернее их владельцам). Яндекс.Директ просто идеально «заточен» под них.
Ведь на сегодняшний день, одно из самых трендовых и прибыльных направлений в сети — это реклама в Яндекс. Директе своего собственного интернет-магазина.

А если еще вспомнить о том, что сегодня для того, чтобы открыть свой интернет-магазин, не нужны ни офисы, ни складские помещения, да чего уж там — очень часто даже товар в наличии, т.е. лично у вас на руках не нужен, то собственный интернет-магазин становится одним из наименее затратных и, вместе с тем, наиболее прибыльных видов бизнеса.

Ну, что ж, с направлением мы разобрались…
А теперь давайте зададим второй важный вопрос: существует ли универсальный алгоритм, способный заставить ваш магазин приносить стабильную прибыль с помощью Яндекс. Директа?

Да, существует!
И об этом мы поговорим с вами в субботу 2-го ноября в 20:00 по МСК времени.

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар под названием — «Алгоритм создания прибыльной рекламы для интернет магазина».
Подпишитесь на курс прямо сейчас, кликнув на ссылку ниже, и получите 5 БЕСПЛАТНЫХ видеоуроков, раскрывающих тонкости настройки эффективной и прибыльной рекламной кампании: http://direct-key.info-dvd.ru

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...