Киберсант-Писатель

28 марта 2013

Сегодня мы поговорим о самых важных, базовых моментах, которые вы должны усвоить еще до того, как напишете первые строчки своей собственной книги.
После того, как вы изучили предыдущую заметку и видео, которое в ней содержится, вам уже наверняка понятно, что для достижения подлинного успеха в сфере вашей деятельности собственная книга просто НЕОБХОДИМА!

Теперь давайте «окунемся» в процесс написания книги, в самое его начало.
Для того, чтобы ваша книга получилась по-настоящему интересной, захватывающей и полезной для читателей, вам нужно изучить несколько секретов.
Эти секреты собрал воедино, многократно проверил на собственном опыте (шутка ли — 20 написанных и изданных собственных книг!!!) и систематизировал уже известный вам по предыдущим видеоурокам финансовый эксперт и писатель Александр Евстегнеев.

Если вы их изучите, серьезно поработаете над ними и будете держать в голове с самого начала и на протяжении всего процесса написания книги, то успех и масса восхищенных читателей вам обеспечены. И главное — ваша книга получит так называемый вирусный эффект распространения («сарафанное радио»), потому что она будет приносить настоящую пользу для читателей.

Смотрите видео, в котором эти секреты будут раскрыты, тщательно запишите их и не забудьте выполнить «домашнее задание» для закрепления новых знаний:
 




Как впечатление? Согласитесь, — это чрезвычайно ценные советы!
Но все это — лишь самая малая часть из тех секретов, четких схем, пошаговых алгоритмов и практических знаний по написанию своей собственной книги, которые вы сможете получить, при вашем на то желании, уже СЕГОДНЯ!

А теперь, про обещанный вчера подарок... ;-)
Как вы уже, наверняка, догадались, это ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на курс "Киберсант-Писатель" и дополнительный КУРС В ПОДАРОК, НА ВАШ ВЫБОР!!!



Уже объявлен старт продаж нового, самого экстраординарного курса от издательства Info-DVD - «Киберсант-Писатель»!

Этот курс позволит любому человеку быстро, профессионально, качественно написать и издать свою собственную книгу. Причем, не просто книгу, а Ваш лучший маркетинговый инструмент, который поможет выстроить к Вам ОЧЕРЕДЬ ИЗ КЛИЕНТОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, почитателей и поклонников.

Пошаговый алгоритм создания, секреты написания захватывающе интересной и полезной книги, умение вести переговоры с издательствами – все это и еще очень много эксклюзивных знаний, которые Вы не сможете получить больше нигде – содержатся в курсе «Киберсант-Писатель».

Его автор – известный интернет-предприниматель, бизнесмен, финансовый гений, бизнес-тренер, Александр Евстегнеев, на чьем счету уже более 20 изданных книг и несколько обучающих курсов.

Этот человек лучше всех знает, как с помощью своей книги получить звание эксперта в своей области, обрести известность и нескончаемый поток клиентов для своего бизнеса! Воспользуйтесь его бесценным опытом и уникальными знаниями, и Вас очень быстро признают Лидером и Экспертом в Вашей сфере деятельности!

Переходите прямо сейчас на официальный сайт, и оформите заказ на курс «Киберсант-Писатель»!

Скидки на курс будут доступны только 48 часов!
Поторопитесь, чтобы Вы гарантированно успели заказать курс ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
 

Не медлите!

Всё тут: http://writer.info-dvd.ru 

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...