Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты!

24 января 2019

         

Трейдинг — это профессия. А в любой профессии есть быстрые результаты.  Теперь, возможность научиться делать от 100$ в день, есть у каждого!
         
Мы сделали НЕВЕРОЯТНОЕ! РЕВОЛЮЦИОННЫЙ формат обучения и проверенная стратегия дают взрывной рост доходов. Такого подхода, персональной работы и контроля для достижения успеха нет больше нигде.
Благодаря точным входам в первый месяц работы можно удвоиться и далее работать в более комфортном режиме.
        
Идеально для новичков и тех, кому мешают ЭМОЦИИ и недостает дисциплины. Ни один участник не будет торговать на реале до тех пор, пока он не отработает стратегию до автоматизма. Строгий контроль отчетность, заполнение чек-листов, прохождение специальной «Системы 100 сделок» и экзамен. Только после этого мы выдаем рекомендацию и разрешим работать на реале. До этого момента никто без опыта не будет допущен на реальный рынок(!)
        
И если вам надоело топтаться на месте, терпеть убытки и мигрировать от системы к системе через советников и роботов — добро пожаловать!
Отработанный навык и полученная стратегия позволят теперь добиться успеха по любой системе. 
      
За счет точности входов в сделки мы в разы повышаем прибыльность: не нужно совершать много отрицательных сделок ради того, чтобы поймать один хороший тренд. Такой подход позволяет быстрее почувствовать себя комфортно и смелее работать на бирже, не обжигаясь и не переживая большие потери.
        
По статистике, до стабильной прибыли доходит только один из десяти. Виной этому — отсутствие регулярности и дисциплины. Когда у тебя на руках есть работающая стратегия, остается только РАБОТАТЬ в строгом соответствии с ней. Регулярно!
        
Удивительно, как часто мы не способны сделать даже этого! Регулярность и дисциплина страдают у многих. Поэтому мы не достигаем желаемого.
В коучинг-группе вы будете поставлены в такие условия, что не делать — будет нельзя. Вы получите только то, что нужно для быстрых результатов и заработка под присмотром требовательного преподавателя!
        
P.S. По данным исследования ВТБ в России меньше 1% населения получает зарплату 120 000 рублей в месяц и более. Мы хотим показать, что достойный заработок возможен для каждого. И для этого не нужно выворачиваться наизнанку. А кроме того: те, кто приобретут участие сейчас, будут иметь пожизненный доступ ко ВСЕМ будущим потокам обучения.
         
Записывайтесь прямо сейчас и уточняйте ваши условия у личного менеджера! - https://cme100.info-dvd.ru

       
       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...