Инфо-Дайджест от Info-DVD.Ru. Выпуск-16.

30 декабря 2013



Есть хорошая традиция — подводить итоги в конце уходящего года.
И в предновогоднем 16-м выпуске журнала «Инфо-Дайджест» мы постараемся следовать этой традиции, тем более, что этот год выдался крайне интересным…

Не знаем, как для Вас, а для нашей команды — это был настоящий год прозрений! Причем прозрений (как с позитивной, так и с негативной окраской) не только в бизнесе, но и в других сферах жизни.

Этот год был годом прозрений не только для нас, но и для всего человечества. Очень много неприглядного, о чем мы раньше только догадывались, получило свои неопровержимые доказательства. То, что раньше казалось "белым и пушистым", оказалось чернее ночи. Но в жизни часто бывает и наоборот: то, что кажется негативным, на самом деле может быть и лучшим в жизни шансом. Главное: думать, анализировать, сопоставлять и тогда Вы все увидите в истинном "цвете".

Статьи, видеоматериалы, заметки из сегодняшнего выпуска, которые ярко иллюстрируют прозрения и итоги этого года, — позволят Вам с удовольствием и пользой провести свое время за чтением журнала...

Интересного вам чтения!



Напоминаю, так же, что ВСЕ выпуски Инфо-Дайджеста, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Инфо-Дайджест

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...