Капитализм. История и идеология “денежной цивилизации”.

12 декабря 2013


 
В современном постиндустриальном мире победила т.н. «западная» экономическая модель при которой огромная масса людей занята работой в банковской и сопутствующих сферах. При этом обычный человек, когда видит очередную сводку про «быков» и «медведей», воспринимает торги на биржах и экономические манипуляции как бред сивой кобылы. Порой складывается впечатление, что всё это придумано специально, чтобы запудрить людям мозги, скрывая истинные цели всех подобных махинаций.

Вспомните кадры с любой хроники с WallStreet: большая масса «экспертов» кричит, машет руками, бегает в сухматохе.
Вы ещё не понимаете, что происходит? Тогда мы идём к вам!..

Сегодня мне хотелось бы предложить вашему вниманию два ролика с выступлением очень интересного человека, доктора экономических наук, профессора кафедры международных финансов МГИМО, председателя Русского экономического общества им. Шарапова С.Ф., а также автора десятка монографий по новейшей экономике - Катасонова Валентина Юрьевича.
Настоятельно рекомендую прочесть все книги этого автора, которые только сможете найти и посмотреть как можно больше записей этого человека на Ютубе и прочих видеохостингах.

Поверьте, оно того стОит!




В.Катасонов - современная экономика. Мировая экономика и современное общество.
Лекция Катасонова Валентина Юрьевича в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре 9 июля 2013 года
.





В.Катасонов - Пробный шар мировой диктатуры.
Изъятие денег в кипрских банках - начало мирового ограбления...



И конечно же, НАСТОЯТЕЛЬНО(!!!) рекомендую прочитать грандиозный труд Валентина Юрьевича, "Капитализм. История и идеология денежной цивилизации".
По сути, это АНТИ-капитал Маркса. Это новейшее слово в понимании капитализма и его механизмов функционирования!



В этом фундаментальном труде исследуется история и идеология капитализма - денежной цивилизации, создавшей новую систему рабства, более эффективную, чем традиционный рабовладельческий строй.

Валентин Юрьевич убедительно доказывает, что основой капитализма является идеология иудаизма, разделяющая весь мир на некое избранное меньшинство и остальное человечество, призванное ему служить. Катасонов исследует генезис развития капитализма от Древнего мира до наших дней, показывая становление налогового и долгового рабства.

Ключевой фигурой капитализма являются финансисты-ростовщики, создатели мировых банков, порабощающих экономики национальных государств. Создается система глобального паразитирования ростовщиков, диктатура банков, несущая миру разрушение и смерть.

Я сознательно не стану озвучивать сейчас выводов данной работы. Прочтите и всё поймете сами!

 

Комментарии (1)
24 сентября 2014 | 16:49
удивительно как он наперед все точно предсказывал тогда. странно почему у этих акционеров фрс нет жалости к людям которых уничтожают и совести. это ведь врожденные свойства человека
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...