Инфо-Дайджест от Info-DVD.Ru. Выпуск-9.

10 июня 2013



Каков Ваш выбор: «синяя таблетка или красная»?

Помните, что говорил Морфеус - герой одноименного фильма о матрице?
«Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы только спрятать правду. – Какую? – Что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума!».

Увы, мир сегодня до ужаса напоминает такую своеобразную «матрицу», где большинство пребывает в тюрьме для разума, в плену иллюзий, навеянных теми, кто извращает правду для собственной выгоды. Стало так трудно отделить действительность от иллюзий, зерна от плевел!..

Инфобизнес, имеющий отношение к самой большой «матрице» в мире, к интернету, тут не исключение, а самое что ни на есть характерное правило.
И, если только Вы не предпочитаете и дальше дергаться на ниточках разных «кукловодов» от инфобизнеса, то стоит самому себе сказать словами из той же «Матрицы»: «Проснись, Нео!»

Пора узнать ПРАВДУ о том, в каком плачевном состоянии сегодня находится рынок онлайн-образования! Пора увидеть РЕАЛЬНОЕ положение дел в инфобизнесе! Пора понять, как решать общую БОЛЬШУЮ проблему всех киберсантов!
Каков Ваш выбор? Правда или иллюзия? «Синяя таблетка или красная?»

Если Вы выбрали правду, то жмите на красную ссылку ниже, и добро пожаловать на страницы 9-го выпуска онлайн-журнала «Инфо-Дайджест»! Именно в этом номере мы поделимся шокирующей информацией на тему инфобизнеса. Узнайте насколько может быть глубока «кроличья нора»…

КЛИКНУТЬ СЮДА


Напоминаю, так же, что ВСЕ выпуски Инфо-Дайджеста, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Инфо-Дайджест

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...