Политкорректная Windows 10

03 августа 2015

 

Создателей Windows 10 трудно понять: судя по новой возможности, внедрённой в недавно вышедшую операционную систему, интеллигенты среди них – вымирающий класс. С другой стороны, типичная американская политкорректность для «майкров» – святое. Это мы о чём… Бунтарь, уважающий права человека – явно неслабый удар по логике разумного индивидуума.
        
Иначе, как объяснить, возможность, внедрённую создателями десятой Windows — эмодзи «средний палец» разных расцветок, для представителей европеоидной, азиатской и африканской рас? То есть, сделай разработчики только белый «пальчик», то по всей Америке тут же начались бы восстания представителей темнокожего населения? «Как так, мы тоже хотим показывать средний палец, почему же он только белый?» — именно этой возможной реакцией, судя по всему, руководствовались специалисты компании.
        
Всего оттенков у новой эмоции – целых шесть. По умолчанию выбран серый, но вы можете выбрать также четыре тона коричневых и ванильный. Также стоит отметить, что поддержка смайлика в настоящий момент осуществлена не полностью. К примеру, в виртуальной клавиатуре он отсутствует. В настоящий момент у пользователей есть возможность просто скопировать его и вставить.
       
Источник: gamanoid.ru

        
        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...