Антипиратский закон - 3

19 июля 2015

          

Продолжаем тему, поднятую здесь - "Антипиратский закон - 1"   и здесь - "Антипиратский закон - 2".
        
После вступления в силу с 1 мая 2015 г. расширенной версии «антипиратского закона», у нас - создателей обучающих видео-курсов - появилась возможность обращаться в Мосгорсуд с исками к сайтам-пиратам. 
        
Более того, стараниями нашей команды Info-DVD, власти наконец-то запретили покупать в Рунете обучающие курсы и вскладчину!  Новость об этом сообщило в прошлый четверг издание "www.cnews.ru" - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/07/16/597628
         
И это - только начало! 
Господа пираты должны раз и навсегда уяснить, что безнаказанно пиратить обучающие курсы издательства Info-DVD у них больше не получится!
        
В настоящее время мы подключаем к делу очень хорошего московского юриста - будем дальше не только блокировать сайты пиратов, пока не уберут наши инфо-курсы, но еще и завалим суды исковыми заявлениями на этих мерзавцев, с требованием МАТЕРИАЛЬНОЙ компенсации!
        
Вот как штрафанут таких ловкачей на несколько сотен тыс. руб., вот пусть тогда и думают, что для них лучше - пиратить курсы изд-ва Info-DVD и платить за это нехилые штрафы или же не связываться с нами и жить честно...  ;-)

         

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...