Позорное бегство иуды...
04 февраля 2015

Не далее как 1-го февраля вспоминали иудушку нашего и вот, свежая новость: из-за того, что в России ходить на концерты мерзкого клоуна уже никто не желает, клоун решил отправиться с концертами в гейропку.
Единственное место в России, где у иудушки еще остлись поклонники... правильно! Москва!
Так вот, выступив 13 марта в последний раз для наших белоленточных в Москве, иудушка намерен отправиться побираться в Германию и Францию - http://altapress.ru/story/151406.
Что ж, скатертью дорога!
Хотя, было бы чертовски приятно, если б и последний концерт негодяя в России был бы сорван, по причине полного игнора москвичами.
Однако, обольщаться, увы, не стО'ит. Уж на один-то концертный зал белоленточных в Москве точно наберется!..
Лучшее
- Очередная литературная медалька...
- Новая книга - роман «Киберсант»
- Обонато
- Мое интервью “Литературной газете”
- Об империи, эмпиреях и практическом опыте...
- Новости проекта “Омикроника”
- Рецензия Романа Богословского на роман “Киберсант”
- Фильм по книге Ронды Берн - “Секрет” (“The Secret”)
- Фильм Ричарда Линклейтера - “Пробуждение жизни” (“Waking Life”)
- Вопрос к потенциальным читателям (новый роман)

Комментарии (0)
Написать комментарий