Евгений Федоров - Национально-Освободительное Движение
08 октября 2012
В первых числах октября 2012 в Санкт-Петербурге состоялась встреча c Евгением Алексеевичом Федоровым. Посвящена она была Национально-Освободительному Движению.
Запись сделана Дмитрием Беляевым (в Сети: "Сиамский Кот" - http://cuamckuykot.ru). Беседа - ОЧЕНЬ интересная! По ее ходу затронуто множествои нтересных тем. Все, озвученное, актуально, как никогда!
Лучшее
- Этическая задачка
- Ситуация в Сирии - Марат Мусин
- Гражданин США попросил политубежище в России
- Жеглов против Шарапова
- С 1 декабря трафик за Госуслуги будет бесплатным
- Монеты выведут из обращения?!.
- Википедия стерла статью про американский ГУЛАГ и голодомор
- Деньги, которые украли телефонные мошенники, банки будут возвращать?!.
- Конец инфобизнеса или «новые хунвейбины» на марше?!.
- Евгений Федоров - Национально-Освободительное Движение

Комментарии (0)
Написать комментарий