Граффити с Путиным

08 октября 2013




Граффити с Путиным появились в Лондоне, Париже, Мадриде и Амстердаме!

На улицах крупных европейских городов появились граффити, посвященные президенту России Владимиру Путину. С днем рождения российского главу государства поздравили уличные художники в Лондоне, Париже, Мадриде и Амстердаме, хотя смысл граффити сугубо политический.

"Путин – миротворец", — нарисовано на стене в британской столице. Putin peacemaker – гласит надпись на английском, а внизу написано по-русски: "С днем рождения".



Такое же как и в Лондоне граффити с надписью по-русски "Путин миротворец" нарисовали и во французской столице, в парижском районе Берси.



А в Берлине авторы, по их собственным словам, хотели показать, как в разрушенной войной Сирии появилась надежда на мир, благодаря российской инициативе.



Художники украсили стену парка в голландском Амстердаме голубями мира, солнцем и надписью "Сирия". "Путин миротворец" уже по-испански написано на уличных рисунках в Мадриде.

Это уже не первая акция в Европе в поддержку российского президента. В сентябре 2013 года плакаты с Владимиром Путиным появились на улицах в Риме и Париже, а также в столице Египта — Каире.

Теперь организаторы новой акции заявляют, что решили таким образом отметить роль российского президента в предотвращении новой большой войны на Ближнем Востоке.

 

Источник: www.vesti.ru

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...