Белоленточные зомби

25 августа 2013




Мой вчерашний антиамериканский пост вызвал (к моему огромному удивлению) целую бурю комментариев.
Вообще-то, мне казалось, что причастность американцев к разрушению Советского Союза, к последующему разграблению России, и тот факт, что Америка является нашим главным геополитическим конкурентом (а значит - врагом!) - ни у одного вменяемого человека не вызывает ни удивления, ни непонимания, ни, тем более, отрицания...

Я был неправ!
В ветку тут же налетела целая стая белоленточных зомби, которые тут же начали убеждать меня, что Америка нам не враг, что ничего плохого американцы нам не сделали, не делают, и делать не собираются. Что Америка - это вообще другая планета, что американцам Россия совершенно неинтересна, и что не надо, мол, завидовать счастливой и сытой Америке...

Что ж, попытаюсь пояснить, что я хотел сказать вчерашним своим постом...

О том, насколько Америка "счастливая и сытая", я уже не раз писал. в частности, совсем недавно - раз, и два...
Так что, завидовать тут совсем нечему...

Да и не о рядовых американцах речь. Речь шла об ЭЛИТАХ этой страны. Именно они - враги, именно к ним - ненависть!
А народ - он везде инертен. Подо что ему СМИ мозг форматируют, в то и верит...
А мировые СМИ - в руках пиндостанского правительства, увы...

Теперь о том, почему СШП наш враг, как с этим жить и что с этим делать.
Объясняю на пальцах, коротко и лаконично:

1. СШП и Россия - враги. Это прямо и весьма недвусмысленно прописано в их военной доктрине.
2. Благодаря предательству верхушки СССР - СШП смогли разрушить СССР.
3. Начиная с 1991 года, по результатам проигрыша в Холодной Войне, СШП оккупировали Россию, разграбили ее, в перспективе - надеялись уничтожить ее полностью, разделив на несколько мелких (зависимых и слабых) образований.
4. Благодаря приходу в 2000 году к власти Владимира Путина, процесс разрушения России был остановлен. Однако, Россия, как и прежде, все еще вынуждена платить Пиндостану ДАНЬ.
5. Внутри самих СПШ, после краха СССР - начали стремительно развиваться аналогичные разрушительные процессы. Сейчас СШП - по сути страна-банкрот. Они все еще сильны в военном отношении (хотя и здесь стремительно деградируют), но уже ослабли политически и экономически.
6. Именно эта слабость СШП, если мы СЕЙЧАС воспользуемся моментом, позволяет России скинуть-таки с себя англосаксонское иго, перестать выплачивать им дань, вернуть России суверенитет!
7. Однако чтобы это действительно произошло, нужна МАССОВАЯ ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ НАРОДА! Люди должны поддержать Путина в борьбе за суверенитет нашей Родины, ради избавления от американского колониального ига! Но пока, вместо этого, люди в основной своей масе находятся в неведении и одурманенные англосаксонскими СМИ, верят в то, будто СШП нам не враг, будто никакой оккупации нет, а все беды идут исключительно от нашего же собственного руководства. ЭТО ДЕРЬМО ИЗ ГОЛОВ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОРА ВЫЧИЩАТЬ!

Люди должны реально осознать - кто наш враг, осознать сам факт оккупации и подержать Путина в его борьбе за наш суверенитет!

Товарищи скептики и американофилы...
Вы хоть понимаете, что с каждого заработанного Вами в России рубля - половину Вы отдаете пиндосам?
Вы хоть понимаете, что наша экономика обескровлена (деньги - кровь экономики, а у нас денежная масса снижена в несколько раз от реальной потребности, а эмитировать нужное нам количество рублей мы не имеем права, пока не обеспечим их долларами, которые, в свою очередь, должны выручить за продажу наших ресурсов)?
Вы хоть понимаете, что ЦБ РФ - не принадлежит России, а является филиалом ФРС СШП (и что пиндосы запрещают нашему ЦБ, подконтрольному им, снижать ставку, из-за чего наш бизнес должен бежать за деньгами за рубеж и оказывается в иностранной юрисдикции)?..

Чтобы не растекаться словами в пустоту, я сделал подборку видео, где все объясняется настолько доходчиво, что даже ребенок осилит.
Если кто-то и после этого ничего не поймет - мои соболезнования, он безнадежен...
Если таких непонятливых окажется слишком много - Россия не доживет даже до 2020 года...

P.S. Для белоленточных зомби сразу сообщаю - кричать в комментариях о том, что Евгений Федоров клоун, что все это бред, и т.д. и т.п. - бесполезно. Ни один из этих крикунов нигде и ни единого раза еще не опроверг Федорова ни ФАКТАМИ, ни ЛОГИКОЙ. А потому, бессмысленный поросячий визг в комментариях - давить буду нещадно! А русофобов - банить!

 

Комментарии (2)
31 августа 2013 | 03:11
Анатолий, извините за мою невнимательность.
29 августа 2013 | 20:03
Здравствуйте, Евгений! Слава богу у нас ещё есть здравомыслящие люди, чему Вы являетесь подтверждением. Даже не ожидала, что помимо статей об интернет бизнесе в онлайн ради которых, собственно, я и заглянула в ваш блог, я ещё открыла для себя просто интересного и здравомыслящего человека. Теперь буду вашей читательницей). Кстати, Евгений, вам бы не помешало поставить рядом со статьёй кнопку для соцсетей, чтобы можно было разместить на своей страничке ссылку specially for белоленточных зомби)))
Анатолий Белоусов
Большое спасибо Вам, Елена, за добрые слова!
Только меня не Евгений зовут, а Анатолий.
Анатолий Белоусов... :)
Касаемо кнопок - все свои заметки я дублирую в ЖЖ - http://razuznaika.livejournal.com , а там есть такие кнопочки... ;))
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...