Битва за Россию входит в свою финальную стадию!

17 августа 2013



Отличная новость!
Владимир Путин, возможно, обзаведется личной гвардией. Она будет напрямую подчиняться президенту России.
Структура гвардии, а также ее численный состав, круг задач и подчиненность сейчас прорабатываются. Возможно, она останется в структуре МВД, второй вариант – в федеральной службе охраны, но скорее всего, управлять ей будет лично глава государства, пишет газета "Аргументы Недели".

Буквально на днях, в разговоре с другом, я объяснял ему, что Путину сейчас как никогда нужно сформировать свою "опричнину", что без этого - он будет просто не в состоянии предпринимать какие-либо серьезные шаги по чистке зарвавшихся прозападно-либеральных элит, без риска повторить судьбу Павла-I. Игрушки закончились, пришло время решительных действий по избавлению от англосаксонского ига и возвращению России суверенитета! А ведь Путину и небольшому кругу его единомышленников противостоит довольно сильная и коварная элитная группировка прозападно-либеральной ориентации (условно я называю ее "Медведевские"). И без боя эти твари сдаваться не намерены!

Пост президента РФ, согласно нынешней, антироссийской конституции, это далеко не то же самое, что пост генсека в СССР. Президент России - это вовсе не "царь всея Руси", как наивно полагают инфантильные белоленточные дурачки. Президент связан по рукам и ногам, и ему противостоит либеральное, ориентированное на Запад кремлевское большинство. А значит, начни Владимир Владимирович прямо сейчас открытую битву за возвращение России суверенитета - и вместо "партизанской" подковерной борьбы и тихого саботажа путинских распоряжений, он мгновенно получит как жесткий "наезд" со стороны Вашингтона, так и уже открытое сопротивление либеральных элит (которых, как я уже сказал, во власти большинство).

Для того, чтобы не проиграть битву и освободить, наконец, Россию от колониальной зависимости, Путину требуется, с одной стороны - обезопасить себя от всевозможных заговоров и путчей, а с другой стороны - активная поддержка снизу, народная поддержка и легитимизация!

И новость о создании личной гвардии, это новость, прежде всего, говорящая нам о том, что процесс пошел! Точка невозврата пройдена и в ближайшие 2-3 года нас ждет очень много интересного. Действуя "сверху", Путин старается обезопасить себя от возможных "дворцовых заговоров" и переворотов. Теперь - дело за нами, простым народом! Мы должны поддержать Владимира Владимировича в его борьбе за суверенитет России снизу! Поддержать и дать мощный отпор всем этим белоленточным русофобам, прозападным жополизам и прочей мрази!

Путин - свое дело делает! Теперь - нужно действовать и всем нам!

Если кто-то не понимает, о чем речь, потратьте 2-3 часа своего времени и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите свежие ролики от Евгения Федорова, которые я выкладываю для вас, друзья, ниже (там все разъяснено настолько доступно и внятно, что поймет даже ребенок):
 

 


Напоминаю, так же, что ВСЕ видео с Евгением Федоровым, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Евгений%20Федоров

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...