Вор должен сидеть в тюрьме!

19 июля 2013



Вчера (в четверг, 18-го июля), в Ленинском районном суде города Киров, оглашен приговор по делу "Кировлеса" оппозиционеру Алексею Навальному и экс-гендиректору ВЛК Петру Офицерову. Продажной пропиндосской подстилке Навальному - впаяли-таки пять лет колонии!

Даже не верится, но это факт! Радостный факт!

Признаться, я полагал, что этот ярчайший представитель "пятой колонны" отделается условным сроком. Но как оказалось, наш суд еще в состоянии делать что-то полезное для страны!

Хотя Олеша и очень старался всех одурачить - старательно прикидывался "борцуном с коррупцией", клеймил позором "жуликов и воров" во власти. Но, как известно, громче всех орет "Держи вора!" - сам вор. А вор - должен сидеть в тюрьме! Что и предстоит Навальному в ближайшие 5 лет.

Белоленточное хомячье вывалило на улицы. Что ж, инфантильные дебилы - они и в России остаются дебилами.
Навальный мог бы прямо на глазах у этих безмозглых БАРАНОВ - убить, ограбить, украсть, изнасиловать - бараны все равно будут продолжать верить в кристальную чистоту и непорочность своего кумира и требовать освободить эту циничную мразоту!

"Марш белоленточных" - это не страшно. Белоленточные - трусливое быдло и на какие-либо решительные действия не способны в принципе. Поорут, похлопают в ладошки и разойдутся по домам, выражать свое негодование в ЖЖшечках и Фейсбуках. :-)

Недобитые остатки оппозиции предательской "пятой колонны" - резко погрустнели.
Понимают, что шутки теперь уже окончательно закончились, что вслед за Олёшей Овальным скоро могут отправиться и все остальные коллаборационисты - начиная с Пономарева и Гудковых, и заканчивая Чириковой и прочей мелкой шушерой...

Словом, ура!
Коллаборационизм не пройдет!

 

 

Комментарии (2)
21 июля 2013 | 00:36
Да? А вот здесь твой любимый федоров говорит, что Навальному неприкосновенность лично Обама обеспечивает: http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ
Вы уж там в своей дурке определитесь, а то один радуется, а другой говорит, что ты хуйца соснешь, а не Навального посадки увидишь ;)
Анатолий Белоусов
Да не кипятись ты так, болезный! :)
Дал я уже ответ и на этот высер - http://cyberdengi.com/articles/view/informary/7/361 :)))

Знаешь, чем я - отличаюсь от тебя дебила? ;)
В принципе - многим. Я выступаю в Сети под своими реальными именем и фамилией, а ты, как трус и чмо - ходишь в Сети анонимусом. Я - умный и успешный человек, состоявшийся в жизни, семье и творчестве, а ты - нищеброд, дрочер и неудачник...

Но самое главное - я думаю и живу СВОИМ СОБСТВЕННЫМ умом, у меня нет авторитетов и идолов. Ты же, жалкое ничтожество, можешь существовать лишь в стаде, преклоняешься перед тем или иным кумиром и своих мыслей, идей мнений - в твоей пустой башке отродясь не было!

От того ты и делаешь столь идиотские "вводы", что если я давал ссылки на Федоорова или размещал у себя на сайте определенные его материалы, то непременно должен разделять все его взгляды без исключения, быть "с ним", состоять в какой-то партии или иной группировке...

Огорчу тебя, глупенький - это не так! :)

Так что, можешь впредь не пыжиться, сыкло анонимное! :)
Ты всегда будешь оказываться в дураках, вступая в любую полемику со мной... :)))
19 июля 2013 | 12:41
Выпустили временно Навального, ну что белоусов, обломался, жирный хуесос :)
Анатолий Белоусов
Да нет, жирный хуесос иван драга, обломался именно ты и твой говнюк Олеша Овальный! Отпустили его именно что ВРЕМЕННО, сидеть свой пятерик он все равно будет! А вот за это временное "погулять" - посадили твоего Онального очком на вилы! :))
Читай и наслаждайся, уёбище белоленточное! - http://cyberdengi.com/articles/view/informary/7/360 :)))
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...