Англосаксонский империализм

02 июля 2013




Нет, нет!
Заголовок данного поста - не отголосок советской пропаганды!
Речь идет о наших днях, о нашем времени...
Проходят десятилетия, давно канул в небытие СССР и вместе с ним "коммунистическая угроза", но ничего не меняется в отношени Америки ко всему остальному миру...
Соответственно, и весь остальной мир - не желает мириться с однополярным мироустройством, где во главе всего стоят США. Растет и ширится всеобщее сопротивление. Всё больше стран отказываются подчиняться США...

Наряду с Эквадором, власти Венесуэлы заявили, что они будут рады предоставить бывшему агенту ЦРУ Эдварду Сноудену политическое убежище, если он об этом попросит. А власти Исландии вели неофициальные переговоры о том, чтобы укрыть разоблачителя у себя. Адвокат Джулиана Ассанжа и WikiLeaks Майкл Ратнер заявляет, что Соединенным Штатам не следует ожидать, что другие государства будут беспрекословно подчиняться их требованиям в отношении разоблачителя...




А что же сами американцы?
Да все то же! Англосаксы - они и на Ближем Востоке - англосаксы...
США, Англия и их карманная шавка Катар - ищут способы организации новой провокации с химоружием против Сирии и России!

"...Судя по всему, теперь США, Англией и Катаром готовится провокация более изощренная, чем недавнее журналистское «расследование» парижской газеты «Ле Монд» о применении химического оружия Дамаском. Теперь речь идет о том, чтобы попытаться обвинить Москву в причастности к использованию химического оружия в САР.

В определенной степени эти планы подтверждает произошедшая утечка через Интернет о переписке между высокопоставленными сотрудниками британской компании Britam Defence, занимающейся вопросами обеспечения безопасности нефтяных компаний, по большей части в регионе Ближнего Востока. Из e-mail переписки, взломанной хакерами, следует, что катарцы предложили Britam Defence организовать и устроить новую провокацию в Сирии.

По планам Дохи, все должно выглядеть так, будто правительство Сирии применило против боевиков химическое оружие российского происхождения. Для этого английская компания Britam Defence должна доставить из Ливии снаряды с химическим оружием, идентичные тем, что стоят на вооружении в Сирии. Для документирования этой операции планируется использование украинских наемников компании Britam Defence, которые во время видеосъемки должны будут разговаривать на русском языке.

Так, участвовавший в переписке по Интернет директор по развитию бизнеса Britam Defence Дэвид Гулдинг пишет основателю этой компании Филипу Доти:

«Фил … у нас есть новое предложение. Это снова о Сирии.
Катарцы предлагают привлекательное соглашение и клянутся, что идея одобрена Вашингтоном.
Мы должны будем поставить химическое оружие в Хомс, а точнее — газовые снаряды (g-shell) советского производства из Ливии, подобные тем, которые должен иметь Асад.
Они хотят, чтобы мы использовали наш украинский персонал, который должен говорить на русском языке и сделать видео-отчет.
Откровенно говоря, я не думаю, что это — хорошая идея, но предложенные суммы огромны. Ваше мнение?
С наилучшими пожеланиями, Дэвид»
.

Поэтому России следует быть начеку и ждать новых провокаций со стороны США, Англии и Катара. Просто так они не собираются проигрывать в Сирии, а потому готовы использовать самые грязные методы лжи и фальсификации. Если и это не поможет, то могут решиться и на открытую войну в обход СБ ООН...
"

Источник: "Новое Восточное Обозрение" 



P.S. Больше о гадостях англосаксов можно почитать на "Инфофоруме".

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...