Юрий Болдырев - против ли Путина и идеи оккупации?..

22 февраля 2013

Мне тут, на опубликованные мною во множестве ролики с Евгением Федоровым и в ответ на публикацию мной позитивного поста в адрес Путина, указали на видео-запись беседы Степана Демуры с Юрием Болдыревым...
Дескать, всё не так, как утверждает Федоров, Путин плохой и т.д. и т.п.

В комментарии автору, давшему мне эту ссылку, я уже ответил...
Само видео - вынес в заголовок этого поста...
Считаю нужным, так же, опубликовать и мой ответ, уже ДЛЯ ВСЕХ, а не только для авора упомянутого комментария...



>Кстати на днях смотрел запись отличного радиоэфира.
>Чувак был непосредственным участником событий с разделом ресурсов в
>середине 90-х, очень интересно рассказывает про 90-е и про текущее состояние.
>Надеюсь, что вы послушаете https://www.youtube.com/watch?v=WPkB80gW5po /> >На мой взгляд, это пример настоящего патриота. И таких много, но их не пиарят.
 

Добрался до видео...
Вы б сразу сказали, что это беседа Демуры и Болдырева! :))
Разумеется, я уже это интервью слышал!..
Замечательный разговор! Умный мужик Болдырев!
В принципе, с примерно 2/3 того, что он говорит - я полностью согласен!
Не понял, для чего Вы дали ссылку на это интервью в контексте нашего диспута, ведь Болдырев не отрицает ни факта оккупации, не выступает против Путина, и по сути - выражает ту же самую идею, что и Евгений Федоров: надо на время отбросить все мелкие разногласия и сплотиться вокруг ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ идеи (идеи простой и понятной всем!), которая устроит на текущем этапе ВСЕХ патриотов...

В своем интервью Болдырев НЕ дает объяснения, что это за идея... ;))
А вот Федоров
в своем последнем интервью - дает! ;))
И эта простая идея, именно идея ОККУПАЦИИ!
Все остальное - ВРЕМЕНО пускаем "по боку". На данном этапе - любой, кто признает факт оккупации и необходимость избавления от нее - СВОЙ, а любой, кто отрицает факт оккупации и необходимости избавления от нее - ЧУЖОЙ!
А вот скинем иноземное иго - тогда и вернемся к нашим разногласиям, тогда и будем решать уже все прочие проблемы (которые БЕЗ избавления от оккупации - все равно нерешаемы)!..

То есть, стратегически Болдырев не против Путина и Федорова говорит, а именно ЗА! :))
Имеют место лишь тактические расхождения... ;))
Остро не согласен в его выступлении я лишь с одним принципиальным моментом...
Он признает факт оккупации, он признает то, что Запад использует Россиию в качестве колонии... Всё верно!
Но он допускает одну принципиальную ошибку!
Болдырев говорит, что вот, типа, до начала нулевых - много кто в элитах сопротивлялся введению полной и безраздельной оккупации (внешнему управлению), а вот с приходом Путина, де, все это сопротивление заглохло...

ЭТО НЕ ТАК!

Внесу ясность...

То, что и в 90-е было множество людей, сопротивлявшихся установлению колониального режима - совершенно не спорю! Да, были!
Не смотря на это сопротивление, англосаксы выигрывали одну битву за другой и именно к началу нулевых, та самая ОККУПАЦИОННАЯ СИСТЕМА - была, наконец, ими окончательно создана и зафункционировала на полную катушку!

Но Болдырев ошибается, заявляя, будто "с приходом Путина" вся эта борьба вдруг резко заглохла.
НЕТ! НЕТ!! и НЕТ!!!
Борьба из открытого противостояния, всего лишь перешла в свою СКРЫТУЮ фазу!

Стало понятно, что первый раунд битвы проигран. Бессмысленно переть напролом и пытаться противостоять СИСТЕМЕ, которая уже запущена на полную катушку. С приходом Путина - борьба перешла в форму скрытой, "партизанской" войны!

Выбив ряд уступок со строны Запада и получив возможность хотя бы НАКОРМИТЬ, ОБУТЬ и ОДЕТЬ население (в 90-е нам нельзя было даже этого! запрещал оккупант) - первые два срока Путина были посвящены преимущественно этому: с одной стороны, поднять жизнь граждан до приемлемого уровня (с этой задачей Путин справился блестяще!), с другой стороны, не дать оккупантам окончательно подчинить себе Россию, зафиксировав некое "статус кво", а по возможности - одержать и ряд мелких, тактических выигрышей (и с этой задачей Путин тоже справился великолепно).

Возникло некое перемирие, предышка...
За первые два президентские срока Путина:

а) Был предотвращен окончательный развал России и открытая ВОЕННАЯ оккупация;
б) Была решена проблема с жизненным уровнем Россиян (как жили в 90-е и как живем сейчас - небо и земля, это очевидно ВСЕМ!);
в) Было достигнуто некое перемире, необходимое для накопления сил (которые потребуются в новом рывке).

Большего в тот период Путин сделать не мог ФИЗИЧЕСКИ!
Да никто бы ему и не дал...

С либералами-западниками было заключено перемирие, согласно которому, Путин обязуется не демонтировать СИСТЕМУ (дык, он и так не мог этого! сил не было в тот момент!), взамен - Путин получал возможность реализации трех описанных выше пунктов...

С приходом Медведева, либералы-западники считали, что уж теперь-то их битва выиграна!
Допускать Путина на третий срок - никто не собирался. Рассматривались два варианта - либо президентом в 2012 становится некое новое, подконтрольное Западу лицо (тот же Прохоров, например), либо - организовывается очередная "уличная буза" и президентом (техническим) на неопределенное время остается плюшевый мишка - Димочка...
За медведевское президентство, кстати, мы потеряли примерно половину того, что наработал Путин за два своих предыдущих срока. Но иначе было нельзя! Путин был вынужден НА ВРЕМЯ уступить место плюшевому (и именно ему, а не кому-либо еще, не Иванову, например)...

ПУТИН ПЕРЕИГРАЛ ВСЕХ!!!!!!!

Вернулся сам, не взирая ни на что!
Помните его слезы на митинге? А знаете почему они появились?
Потому, что НИКТО (скорее всего, даже сам Путин) не верил, что народ изберет его на третий срок!

Англосаксы так усердно утюжили нашим людям мозг, что в любой западной стране народ давно был бы зомбифицирован и на выборах проголосовал бы за кого угодно, но не за Путина!
И тут англосаксов подвело то же самое, что в 1812 году подвело Наполеона, а в 1941 году подвело Гитлера - непредсказуемость (для них, для человеков западной культуры) и буквально генетическое, а не только культурное отличие СЛАВЯН от англосаксов!
Вопреки всему, наш народ проголосовал именно за Путина! Причем - с огромнейшим превесом!!!
И это при том, что на самом деле вся пропагандистская машина и весь административный ресурс были брошены именно на то, чтобы не допустить Путина (а вовсе не наоборот, как потом пытались все перевернуть с ног на голову белоленточные)!

И вот, как только Путин был избран на третий срок, началось самое главное. Чубайс, как признанный всеми выразитель интересов прозападной либеральной тусовки, объявил Путину уже открытую войну. Перемире между патриотами и западниками было закончено. Началось уже именно открытое противостояние, которое мы сейчас (первую, подготовительную фазу битвы за суверенитет) мы и наблюдаем!

Вот так, если коротко и в чем неправ, на мой взгляд, Юрий Болдырев в эфире с Демурой...

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...