Встреча с Евгением Фёдоровым (8 февраля 2013 г.)

21 февраля 2013

Разговор депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова с блоггерами об освободительном движении, колониальной системе США, построенной в России, отношениях с Чубайсом, наличии в освободительном движении Михаила Дворковича. 

И очень даже своевременное интервью!
Так как уже во всю проявили себя КРЫСЫ, которые не будучи в силах опровергнуть декларируемые Федоровом ИДЕИ, пытаются облить грязью его самого (наивно полагая, при этом, будто подобный примитивный финт убедит кого-то, что нет факта оккупации).

Так, например, не так давно, некто именем Кирилл Светицкий (kir_t34) обпубликовал у себя в ЖЖ провокационный пост - http://kir-t34.livejournal.com/66084.html
В комментариях к своему посту Светицкий долго орал, требуя, чтобы ему назвали хотя бы одно "имя оккупанта". Когда же ему эти имена назвали, г-н Светицкий тут же "перевел стреки" и кинулся с пеной у рта доказывать, что оккупация - бывает только военной.
Я попытался возразить, однако мой комментарий был г-ном Светицким мгновенно удален, а меня в своем ЖЖ этот "волк в овечьей шкуре" забанил!
Ну, забанил и ладно - его ЖЖ, кого хочет, тех и банит. Интересна формулировка, с которой он влепил мне бан, а пост мой - удалил!

А формулировочка была следующая: "Ни слова по существу. Одни некрасивые эмоции, мягко говоря"...
Вопрос - зачем же тереть мой пост было, если это - ответ "не по существу"? ;)
Ведь в таком случае, напротив, коммент мой надо было бы оставить - ведь я ж тогда в нем сам себя дураком бы выставил! ;-)
Но нет, комент был МГНОВЕННО уничтожен, а я - забанен...

Что ж, повторю текст своего комментария хотя бы здесь:

"...Ой, какая прелесть!
Сначала чудо верещало, чтоб ему поименно назвали оккупантов. Как только назвали - чудо тут же перевело стреки и стало пытаться доманаться до самого термина оккупация. :)))
А что ж Вы тогда орали про "назовите мне поименно"? ;)))
С того б и начинали - "объясните мне СОВРЕМЕННОЕ значение термина оккупация"! :))

Не надо заниматься буквоедством и книжничеством!
В настоящее время среди авторитетных источников нет консенсуса в определении исчерпывающего перечня значимых критериев, по которым можно было бы однозначно определить соответствие конкретного случая понятию оккупации.

Фактически наличие или отсутствие факта оккупации ныне определяется отдельно в каждом конкретном случае — и во многом является результатом противоборства СМИ, риторики госструктур по связям с общественностью, а не юридическим консенсусом. Сами пропагандистские клише — оккупация, оккупант, сателлит, лимитроф и др. — приобрели выраженную отрицательную эмоциональную окраску и потому тщательно маскируются оккупантами, старающихся заменить их на более позитивные. А в вашем случае - и вовсе предпринимается попытка отрицания самого факта оккупации!

XXI век на дворе. И прямая военная оккупация - уже давно экономически и политически не выгодна. Сегодня англосаксы используют методы не прямой, а "мягкой", "скрытой" оккупации! В оккупированную страну войска - не обязательно вводятся. Вместо этого - на корню, с потрохами скупается местная элита, которая и начинает действовать в интересах не собственной страны и собственного народа, а в интересах оккупанта, эту элиту купившего.

Тех представителей элиты, кто не продаётся, пытаются нейтрализовать при помощи компромата (а компромат можно найти НА КАЖДОГО!) и СМИ. Если и это не помогает - неугодные представители элит уничтожаются физически. Прямая военная оккупация - это последний, крайний шаг, когда все прочие методы уже не сработали!

Почитайте того же Джона Перкинса - уж он-то на практике знает, как происходит современная оккупация! Оккупация, без прямого военного вмешательства, осуществляемая путем политического и экономического порабощения!

А вот такие провокаторы, как Вы, как раз и пытаются спекулировать, отрицая ФАКТ оккупации. Так как если до народа дойдет, КТО и ЧЕРЕЗ КОГО нас оккупировал, дойдет что нас действительно оккупировали - таких ренегатов, как Вы, народ начнет насаживать на вилы и плющить дубинами из-за угла. Вот вы, либеральная сволота, и пытаетесь всеми силами отрицать факт оккупации, дабы вас, либералов поганых, народ не уконтропупил! Вы ловко начинаете маскироваться и мимикрировать под "патриотов", наивно полагая, что вас не опознают.

Вы - предатель и провокатор, искусно маскирующийся под "патриота" и работающий в интересах оккупантов!..
"


Ну и в заключение, несколько слов о самом провокаторе...
Замечательная характеристика персонажа "kir_t34" (он же - "Кирилл Светицкий"), была дана пользователем "emdrone" в комментариях ЖЖ Вассермана:

"...Кирилл Светицкий - откровеннейший либерал, прозападник, агент "несуществующей" оккупации, который прописался в кургинятнике и только на моей памяти засунул туда уже 3 или 4 поста о том, что "оккупация не существует".

В последней он притягивает за уши воровство Ахмеда Билалова к позиции Федорова через агента Запада же - Дворковича.
Логики в ней маловато, однако что ни сделает мурзилка чтобы очередной раз не прокричать, что 'оккупации (Западными банкирскими деньгами) не существует'

Суетится он верно: это КЛЮЧЕВОЙ ПУНКТ.
Это - главное табу всех оккупационных СМИ.
Если население не догадывается о факте прямой оккупации, прямого переноса в Россию написанных в США законов (переведенных на дурной русский), то ему, населению, удастся и дальше впаривать, что "это мы сами", "русские полный отброс" человечества, "только у нас" и прочее, прочее, прочее, что нам орут из всех оккупационных СМИ уже 20 лет.

ФАКТ ОККУПАЦИИ НЕОСПОРИМ, он сделан по лекалам, разработанным в Чикагском и Гарвардском университетах, обкатывался на десятках стран (начиная с Чили), он зафиксирован в документах МВФ, в сотнях если не тысячах публикаций "экономистов", в виденных мной десяток лет выступлениях на американском ТВ разных "советников" и американских политиков, откровенно хваставших тем, как они это сделали, он зафиксирован в воспоминаниях ельцинских министров - вспомните этажи американских "советников" в наших министерских зданиях, он отражен в том, что сегодня вся крупная собственность России имеет иностранную юрисдикцию - и это не "коррупция" как бы "русских" - это ОБЩАЯ СХЕМА которую Банкирская Империя устанавливает в колонизируемых странах.

Кирилл Светицкий - западный либерал-подонок, один из агентов той самой "несуществующей" оккупации, а депутат Фёдоров когда он ее описывает, говорит абсолютную правду!
Я это вижу как человек, долгое время проведший в Империи Добра, сопоставляя с сотнями и тысячами деталей известными мне по жизни и информации оттуда...
"


 В вынесенном в заголовок поста ролике, Федоров прекрасно отвечает на все "претензии" чертей, подобных Светицкому и разбивает в пыль все их "наезды" как на себя персонально, так и на сам факт отрицания оккупации России. Так что, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ролик к просмотру и ОСМЫСЛЕНИЮ!..

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...