Пиндосия катится в откровенный фашизм!

10 декабря 2012

 

  
Уж сколько раз говорили нашим "поросятам Петрам", что тренд сменился. Что это не "сраная Рашка катится в говно", а все с точностью до наоборот - Россия выкарабкивается из дерьма, вылитого на наши головы прозападными предателями в 80-90 гг. прошлого века, а вот "сраная Пиндосия" - ДА! - приближается к "погружению в говно" просто семимильными шагами!

Но глупые "поросята" - на то и поросята, что ничего этого не желают понимать. Ведь мозги их очень качественно отформатированы. Вот и продолжают мечтать "спереть трактор" и свалить из "рашки" в "землю обетованную", в Великий Пиндостан! :-)

А между тем...

Уровень рождаемости в США упал до исторических минимумов! Он и раньше-то поддерживался исключительно за счет женщин-иммигрантов, но сейчас даже иммигрантки отказываются рожать в СШП - http://mixednews.ru/archives/27717

В "сраной рашке", к слову заметить, тенденция совершенно обратная!
Мы - стали жить дольше, умирать позже, а рожать - больше (у меня самого, кстати, весной следующео года родится уже ВТОРОЙ ребенок, хотя в 90-е я полагал, что вообще не буду заводить детей)!



Западные (и продажные наши) АНАЛитики так смаковали "русский крест" в 90-х, такие ужастики рисовали про "вымирающую Россию", что происходящее сейчас, стало для них настоящим шоком! Как в 2000, казалось бы уже полностью уничтоженная и раздербаненная страна, вдруг начала возрождаться, словно Феникс из пепла, так же и в 2012 - к ужасу Запада и нашей "пятой колонны", снова имеет место быть "русский крест", но в диаметрально ином значении! - http://alf5.livejournal.com/44164.html



Но и это еще не всё!
За последние 20 лет СШП целенаправленно и бесповоротно превращается всамое настоящее ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО!
 

Тюрьмы в СШП - весьма прибыльный бизнес, а заключенные - становятся самыми настоящими рабами! - http://nstarikov.ru/club/22353

Я уж не вспоминаю про лет пять как уже извесную историю, по выстраиванию на территории СШП цеой сети концентрационных лагерей:
 


Впрочем, я писАл об этом еще в 2008 году на Инфофоруме. Так что, имеющий уши - должен был бы услышать...
Но наши белоленточные хомяки и та псевдоинтеллигенция, которая ничего кроме как ругать и обгаживать Россию не умеет,  не желают верить тем неоспоримым фактам, которые поступают к нам из-за океана все более и более мощным потоком. Они продолжают распевать эльфиские мантры, что СШП - "наш друг", что СШП - за мир во всем мире и ничего плохого никому они по определению сделать не могут. Их не смущает даже то, что сегодня в СШП по тюрьмам сидит народу больше, чем на пике посадок в советском ГУЛАГе!



Что ж, пожелаем "поросенкам Петрам" благополучно свалить поскорее из "сраной рашки" в "светоч демократии". Надеюсь, они успеют это сделать в аккурат к объявлению на территории СШП военного положения и смогут на собственной шкуре оценить все прелести пиндостанской "демократии"!


Валите, белоленточные, валите!
Американские концлагеря уже давно ждут вас!  :)
  
 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...