Глеб Жеглов vs Западных СМИ

04 июня 2018

      

В замечательном советском фильме "Место встречи изменить нельзя" главный герой фильма Глеб Жеглов очень метко заметил: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!". Как нельзя кстати данная фраза подходит и к нашему сегодняшнему дню, когда все западные СМИ зашлись в экзальтированной истерике, пытаясь напугать своих собственных граждан "страшной и дикой Россией", чтобы отговорить их ехать к нам в гости на ЧМ-2018.
       
И вот, совершенно свежая история. В московском аэропорту Шереметьево грузчики обокрали бывшего футболиста, двукратного чемпиона Англии, победителя Олимпиады Нванкво Кану. 41-летний нигерийский экс-футболист прибыл в Москву из Лондона, после чего из столичного аэропорта вылетел в Калининград. Уже в калининградской гостинице, получив перед этим в аэропорту Храброво багаж, мужчина обнаружил пропажу денег, которые хранились в сумке.
        
Обратившись за помощью в местную полицию и сообщив о похищенных средствах, общая сумма которых составила $11 тысяч, нигериец сумел добиться справедливости. Похитители были оперативно выявлены и задержаны. Ими оказались два грузчика, занимавшиеся разгрузкой багажа пассажиров в Шереметьево. Как сообщает МВД РФ, похищенные деньги изъяты, вскоре они будут возвращены владельцу. В отношении задержанных открыто уголовное дело о краже.  (Источник: runews24.ru)
        
Как видим, МВД России оперативно решает возникающие негативные ситуации (а где, в какой стране их не бывает?!) и гости ЧМ-2018 могут рассчитывать на своевременную помощь и защиту своих прав!
       

       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...