Асимметричный ответ России на поставки летального оружия Киеву

21 сентября 2017

         

Если Трамп начнет поставки оружия на Украину, Россия ответит на это такими мерами, которые заставят США и их союзников очень сильно пожалеть об этом. В случае поставок Америкой летального оружия Киеву, Россия выйдет из договора «Минск-2», признает самопровозглашенные республики Новороссии, и заключит с ними договоры о военном сотрудничестве. В Госдуме России жестко отреагировали на продекларированные Соединёнными Штатами возможные поставки летального оружия киевскому режиму.
         
Так, председатель думского Комитета Вячеслав Никонов (для справки: Вячеслав Никонов - родной внук Молотова, известного советского политического деятеля, соратника Сталина) заявил в СМИ о том, что у России есть симметричный и асимметричный ответы на поставки американского оружия на Украину. Ни тот, ни другой российский ответ на американские поставки оружия Киеву очень не понравятся киевским властям, сказал политик.
        
Россия выйдет из минского договора, официально признает ДНР и ЛНР, а также поставит на Донбасс самое современное вооружение. Причем возможности России поставить оружие в Новороссию на несколько порядков выше возможностей Киева купить оружие у американцев.
        
Источник: www.newsli.ru

       
        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...