Как Горбачев уничтожал СССР

23 ноября 2012

 

 

Именно он, Горбачев создал КОРРУПЦИЮ в высших эшелонах власти, развалив ГОСБАНК СССР на кусочки и РАЗРЕШИВ чиновникам в 1989 году ВХОДИТЬ в СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКОВ и получать там БОНУСЫ (от миллиона долларов)... То есть ГОРБАЧЕВ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО создал коррупционную схему ВЫВОЗА КАПИТАЛА... Горбачевская коррупционная схема Действует и сегодня!!! Именно Горбачев Создал Коррупционную Схему РАЗЛОЖЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ ГОСАПППАРАТА!
 
1988 год. Начало развала экономики СССР под видом кооперативов.

1990 год. Закон об автономизации страны. Автономизация территорий этносов в составе Грузии (образование - Грузинской республики, Абхазской, Аджарской и Южноосетинской), как бомба замедленного действия заложенная Горбачевым и Лукьяновым с целью целенаправленного развала страны.

1991 год. Горбачев под напором фактов признался Председателю КГБ Крючкову, что на тайной встрече с Президентом Ро Дэ У - получил взятку в 200.000 $, в чеках на предъявителя, за признание Южной Кореи.

Михаил Сергеевич в течении 1,5 лет получал "взятки" в виде необоснованно-увеличенных денежных премий и наград от западных государств.

1987 год. На Красной площади в Москве приземлился спортивный самолет гражданина ФРГ Матиаса Руста. Это снимали с выгодных точек 4 профессиональные телевизионные видео-камеры Betacam.
Одна стояла на трибуне мавзолея, от неожиданности оператор (лейтенант КГБ) забыл ее включить. За это он был уволен из органов по статье за самоустарение от работы.
Самолет был дозаправлен под Тверью. Летчику были известны слабые места системы военно-воздушной обороны.Председатель КГБ Крючков признал, что готовил эту спецоперацию по указанию Горбачева.
Как предполагается, с целью подрыва авторитета и развала советской армии. Более 40 генералов тогда ушли в отставку.

Развал заводов и рабочих коллективов с целью нейтрализации дальнейшего объединения и сопротивления народных масс.

«Амурский судостроительный завод» (АСЗ, в прошлом судостроительный завод № 199 имени Ленинского Комсомола, иногда сокращенно ССЗ им. Ленкома) - крупное судостроительное предприятие (в том числе атомных подводных лодок) , расположенное в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край России) оказалось в руках бывших карточных шулеров, которых позднее нашли в Новой Зеландии.

25 % + 1 акция «Пермские моторы», предприятия Пермского моторостроительного комплекса были выкуплены американской корпорацией с целью умышленно развалить его как конкурентное...

В общем - смотрите видео, что дано в начале поста, там все подробно!  

 

 

Комментарии (1)
10 апреля 2013 | 23:30
Я считаю что горбачёв тут не причем. Просто какой из пастуха экономист? Тем более на государственном уровне? У него небыло мозгов - факт. Если бы он включал так умело дурачка, то по любому бы затихарил где нибудь сто миллиардов на старость. На счет взяток ничего не знаю. Мне кажется это клептомания на таком уровне брать взятки.
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...