Очередная англосаксонская брехня!

19 марта 2017

        

В конце февраля руководство WADA и МОК выставили Ричарду Макларену претензии по поводу недостатка доказательств махинаций российских спортсменов в его скандальном докладе. В связи с этим во Всемирном антидопинговом агентстве отметили невозможность применения к ним санкций.
      
И вот на днях руководитель Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов сообщил, что автор доклада комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен признал наличие ошибок в своем докладе о допинге в российском спорте! 
        
«Я, как вы знаете, провел с ним продолжительную встречу, три часа, по его инициативе, она была в Цюрихе, где он признался в том, что снимает обвинения в государственном участии. Он сам признает, что в его докладе были какие-то принципиальные ошибки», – сказал Смирнов.
       
Всё - в лучших традициях лживых англосаксонских гнид: сначала обвинить БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, затем - потянуть время, а затем, когда цель будет достигнута, развести руками и воскликнуть - "Ну, да, мы соврали, извините, бывает".
        
Будь то Колин Пауэлл со своей пробиркой с белым порошком, будь то Макларен со своим фальшивым докладолм. Ложь и подлость - в генах этих западных гнид!
Обосрали всему миру олипмиаду и хоть ссы этим наглым тварям в глаза!..
       
         

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...