Безумие, как оно есть...

19 октября 2016

     

Киевская хунта с прежним остервенением проджолжает пилить сук, на котором сидит!
     
Алкоголик Порошенко выпустил указ, в котором говорится, что в рамках расширения санкций против Москвы, на территории Украины запрещена работа нескольких российских платежных систем. Под санкции безумца попали: платежная система "Колибри", которой управляет Сбербанк, "Золотая корона" (РНКО "Платежный центр"), "Юнистрим" (банк "Юнистрим"), "Международные денежные переводы Лидер" (НКО АО "Лидер"), Anelik (банк "Анелик РУ"), Blizko ("Связь-Банк").
      
Согласно тексту указа, поводом для такого шага украинских властей, стали действия России, "которые создают реальные или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины". Также, по мнению безумных хунтят, Россия "способствует террористической деятельности, оккупации территории и имущественным потерям, создает препятствия для устойчивого экономического развития, и для полноценного осуществления гражданами Украины принадлежащих им прав и свобод".
       
Ну и, исходя из всего этого, надо долбануть по самим украинцам, которые работают в России и отправляют свои деньги на Нэньку именно этими системами перевода плаежей!
Железная, блин, "логика"! 
Так держать, Петя!
        
Пилите, хунтята, пилите  они золотые, осталось уже совсем немного...
Сук, на котором вы, дебилы, сидите, и который сами же подпиливаете, уже трещит...

      
      

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...