Клинтон, баба неплохая, только ссытся и глухая...

25 августа 2016

       

Потенциальный президент Пиндостана не в состоянии полностью контролировать себя не только психологически, но и физиологически!
Фото с нескольких мероприятий, где Клинтониха принимала участие, показали, что скорее всего бывшая первая леди, решившая снова отвоевать себе Белый дом, носит на ноге... мочеприемник!!!
       
Блогеры, имеющие отношение к медицине, усмотрели некоторое утолщение на ноге Клинтонихи, видимое под одеждой, и опознали в этом медицинское оборудование, известное, как резервуар для катетера. Обычно такие приспособления носят те, чей организм уже не контролирует себя и находится на стадии необратимой рецессии, то есть умирает.
       
Скандал насчет состояния здоровья старушки начался пару месяцев назад и продолжает набирать обороты. Толчком стало видео, где экс-госсекретарь не может без посторонней помощи взойти на крыльцо.
       
Позже Катрина Пирсон, представитель главного конкурента Клинтонихи в претензиях на кресло в Овальном кабинете, заявила, что Клинтониха страдает расстройством речи, дисфазией, то есть нарушение речевых функций, о чем свидетельствуют публичные выступления экс-госсекретаря, а также то, что она все чаще без видимых причин отказывается от пресс-конференций. Внутренние источники её предвыборного штаба при этом рассказывают, что главная причина этого – серьезные проблемы со здоровьем. Причем начались они у нее уже очень давно, и при этом целый «пакет» болезней только увеличивается.
        
Американский публицист Эдвард Клайн опубликовал целую книгу об этом, и в частности припомнил, что первые «звоночки» начались еще в 2013-м, когда Клинтониха неоднократно падала в обморок прямо в своем кабинете. В одном из кровеносных сосудов мозговой оболочки старухи врачи обнаружили тромб. При её выписке из больницы был поставлен неутешительный для будущей кандидатки вердикт - «неусыпное наблюдение на протяжении всей оставшейся жизни»
        
Так же Клинтониха имеет проблемы с щитовидной железой, отклонения от нормы в сердечном ритме и работе клапанов сердца. Тогда придворные врачи Госдепа постарались все списать на перенапряженность в связи с активной работой «на благо Америки», однако потом факты, которые позволяют усомниться в способности старушенции управлять государством, стали только множится. Кроме того, уже всеми замечено не совсем адекватное состояние Хиллари во время встреч с избирателями, а особенно й «нейтральной» обстановке, когда она расслабляется, и теряет контроль над собой.
      
Скоро кровожадной бабке исполняется 70. Достаточно преклонный возраст, чтобы Штаты Пиндостана могли доверить ей свою судьбу. Учитывая огромное количество проблем со здоровьем, особенно тех, которые смогут оказать влияние на психическую адекватность потенциального президента, было бы уместнее вообще вывести её из предвыборной гонки и предложить демократам заменить финалиста, который будет баллотироваться на выборах в ноябре 2016-го.
       
Несколько дней назад средства массовой информации сообщили о явных признаках деменции у Клинтонихи. Это приобретенное слабоумие, похожее на болезнь Альцгеймера и часто ею сопровождаемое. С таким диагнозом управлять целой страной просто невозможно. ...
       
Источник: Novorus.info

      
       
P.S.  Да-а, ссущийся и срущий под себя презик Пиндостана - лучшее отображение положения дел всего Пиндостана в целом! Какая страна, таков и ее презик!..  :-)

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...