Денис Абросимов - о проекте Дмитрия Фёдорова...

09 октября 2017

        

Практически все обучающие продукты, выпускаемые командой Издательства Инфо-ДВД, направлены на то, чтобы помочь вам улучшить финансовую составляющую вашей жизни и, тем самым, улучшить качество вашей жизни, помочь вам выйти на новый уровень и стать более свободными и счастливыми.
       
Когда мы приступаем к работе над новым обучающим проектом, это каждый раз, как начало новой жизни. Каждый раз мы ставим себе цель сделать лучшее обучение по данной тематике, дать максимум результата ученикам, сделать так, чтобы каждый ученик смог добиться поставленных перед собой целей. Знаете, безумно приятно видеть в итоге всей этой тяжелейшей работы отзывы от учеников, которые смогли пробить планку и начать стабильно зарабатывать действительно большие деньги!
        
В конце июля 2017 года один из топовых инфо-менеджеров изд-ва Инфо-ДВД - Денис Абросимов - стал куратором проекта Дмитрия Федорова «Летняя Академия Трейдинга».
        
Далее - текст-откровение от самого Дениса:
       
...Не знаю, как передать в словах то впечатление, которое я получил в первые дни знакомства с материалами Дмитрия Федорова. Простите за сленг, но, как минимум, я офигел!
Высочайший профессионализм Дмитрия, а главное, его самоотдача для своих учеников не может не обратить на себя внимание. 
       
       
Дмитрий — действительно практик, это видно на каждом занятии, и он щедро делится с учениками своими знаниями и ОПЫТОМ.
         
Вы когда-нибудь видели тренинг, на котором тренер абсолютно каждый день проводит занятия на протяжении года?! 
Дмитрий это делает, и у него каждый день всегда есть новый материал для учеников. Вы представляете размер этого багажа знаний, который получают его ученики?!?!
Но все это меркнет по сравнению с тем впечатлением, когда я разглядел главные цели обучающего проекта. До сих пор, на мой взгляд, еще никому не удавалось объединить в одном обучающем проекте сразу три великих цели:
        
- Сделать так, чтобы каждый ученик смог прибыльно торговать с самых первых дней своего обучения.
- Построить пошаговый план развития, чтобы в итоге ученик смог уже самостоятельно торговать, без помощи наставников.
- И, когда уже бывшие новички становятся настоящими профессионалами фондового рынка, объединить всех в единую команду и совместно работать над увеличением прибыли каждого и всей команды в целом.
       
Дмитрию Федорову это удалось! 
Для этого были созданы: торговый чат с рекомендациями по совершению сделок, более 20 бесплатных и более 40 платных занятий тренинга «Летняя Академия Трейдинга», профессиональная аналитика, еженедельные презентации по инвестиционным идеям, ежедневные онлайн-встречи мастер-группы и, конечно, сама команда Prime Vision Group...
          
Как уже было сказано выше, Дмитрий Федоров — практик, который умеет зарабатывать действительно большие деньги на фондовом рынке.
И в своем обучении он просто рвет все шаблоны и стандарты.
      
  • Вам говорят: собирайте диверсифицированный портфель? Дмитрий учит, что широкая диверсификация — путь к уменьшению прибыли. Портфель должен состоять из единичных, выверенных бумаг, которые и принесут Вам по-настоящему серьезную прибыль.
  • Вас учат ловить импульсы и скорее фиксировать прибыль? Дмитрий наглядно показывает, что зарабатывать стабильно и много можно только на средне и долгосрочных позициях.
  • Вам доказывают, что 50% годовых — это хорошая прибыль? А ученики Дмитрия за одну сделку ловят до 1000% прибыли!!!
  • Вам говорят, что для того, чтобы зарабатывать на фондовом рынке, нужно долго учиться? А ученики Дмитрия зарабатывают уже с первых дней обучения, пусть еще не самостоятельно, но главное — зарабатывают реальные деньги!
       
Не верите?
Вот всего лишь несколько примеров результатов учеников Летней Академии Трейдинга:
        
       
Как вам такая идея — зарабатывать сразу, а потом становиться профессионалом, не торопясь?
         
Стандартный путь развития в любой области — сначала стать профессионалом, потом начать зарабатывать.
Дмитрий и здесь порвал все шаблоны. Оказывается, можно сразу начать зарабатывать, и уже потом, не торопясь, идти по пути развития самостоятельного профессионала!
Благодаря Дмитрию Федорову, это теперь не мечта, а реальность. Все ресурсы и инструменты уже созданы! Ими теперь может воспользоваться каждый, и самостоятельно пройти весь путь с комфортом для себя.
       
К чему я это все пишу?
Волей-неволей я стал куратором проекта уже в тот момент, когда он набирал обороты. Я не стоял у истоков этого проекта, и поэтому я одновременно сам прошел весь путь ученика Дмитрия Федорова.
Именно поэтому это моё письмо-откровение прошу вас не считать маркетинговым письмом, расхваляющим новый тренинг. Скорее это мой отзыв ученика, который прошел тренинг уже закончившийся, и который с нетерпением ждет продолжения.
       
Сегодня, 9 октября, в 18-00 (МСК) Дмитрий Федоров проведет для всех нас открытое занятие, на котором он расскажет, какие новые перспективы открываются для учеников и как вы лично можете стать профессионалом фондового рынка, начав зарабатывать уже с самых первых дней.
       
Как куратор, я уже знаю детали этого занятия. Поверьте мне на слово, каждый, кто придет на него, уйдет абсолютно довольным.
У нас будет, что предложить абсолютно каждому. Вас ждут, как бесплатные ресурсы для быстрого старта, так и продвинутые для роста вашего заработка. 
И новичкам и матерым трейдерам — у нас найдется, что предложить каждому. Недовольным не уйдет никто!
       
Еще раз, гарантирую, что этот час времени вы потратите с абсолютной пользой!
Успех на американской фондовой бирже с самых первых дней — реальность!
И это ВАШ успех!
       
Трансляция состоится уже СЕГОДНЯ - 9 октября в 18-00 (МСК).
Перейдите по ссылке прямо сейчас и подтвердите свое участие, напишите пару слов в чате, чего вы ждете от этого события: https://www.infoclub.info/live/uspeh-na-birzhe-s-pervyh-dney

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...