Тренинг от Анатолия Белоусова и Никиты Королева!

21 августа 2013



Продолжаю тему, поднятую несколькими днями ранее - http://razuznaika.livejournal.com/124291.html

Итак, опросы однозначно показали, что тренинг от Info-DVD определенной части моих читателей и клиентов - НУЖЕН!
Вот скриншот голосования среди нецелевой аудитории (ЖЖ и соцсети)...
А вот скриншот голосования среди целевой аудитории (форум инфопредпринимателей)...

А посему, вопрос решен!
Тренингу по электронной коммерции от Info-DVD - БЫТЬ!.. :-)

Однако, уже сегодня меня завалили новой порцией писем, но уже с несколько другим вопросом.
Если суммировать все письма этого типа, то вопрос звучит примерно следующим образом:
 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте!

Вопрос к Анатолию.
Я записалась в предварительный список на тренинг, но…
До этого я уже приобрела несколько курсов от info-DVD, т.к. поняла сразу, что это наконец-то то, что мне надо.
Вопрос у меня такой: можно ли мне не освоив начальных этапов, описанных в замечательном "Киберсанте новичке" (я уже три дня с ним работаю), присутствовать на тренинге или мне это будет бесполезно и я попросту отниму у вас время. Или, все-таки, есть смысл как-то поучаствовать?
Мне очень жаль, что я не успела к такому замечательному событию, Анатолий. Я сразу поняла, что сама должна создать свое пространство в интернет-бизнесе и не потеряла решительности. Теперь у меня есть возможность работать, но к освоению инструментов я приступила лишь несколько дней назад.

Есть ли смысл для меня участвовать в тренинге или достаточно будет спокойно пройти все шаги по уже купленным ранее курсам "Киберсант-Профессионал"?

Я в любом случае Вам благодарна и буду осваивать курсы. Жаль, что тренинг единственный.

С уважением, А
.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Следуя традиции, отвечаю ВСЕМ и СРАЗУ, дабы вновь задавших аналогичный вопрос - просто отправлять в эту ветку...

Друзья!
Подобным вопросом вы ставите меня в неловкое положение...   :-)

Ведь если я отвечу вам - "Да, Вам непременно нужно пройти этот тренинг!" - это может быть расценено вами как оголтелая реклама и желание продать тренинг во что бы то ни стало! ;-)
А в моих правилах - всегда быть предельно искренним и прямолинейным с моими учениками и коллегами, а потому, отвечу честно - НЕ ЗНАЮ!

Я не знаю текущего уровня вашей подготовки, не знаю стоящих сейчас перед вами проблем в инфобизнесе, и самое главное - не знаю, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕД ВАМИ МОГУТ ВСТАТЬ В БУДУЩЕМ (в процессе освоения курса "Киберсант-Профессионал" и построения собственного инфобизнеса).

Собственно, курс "Киберсант-Профессионал" - это своего рода ТЕХНОЛОГИЯ построения Вашего бизнеса в Сети. Тогда как наш тренинг - это, как бы, подробная инструкция, как данной технологией воспользоваться наиболее продуктивно и эффективно. Плюс к этому - тренинг подразумевает то, что мы поможем Вам создать сильную ВНУТРЕННЮЮ МОТИВАЦИЮ реализовать-таки изложенную в "Киберсант-Профессионале" технологию в максимально сжатые сроки (3-6 месяцев).

Нужно это ЛИЧНО ВАМ или же нет - решать Вам и только Вам!

Кто-то прекрасно сможет построить свой интернет-бизнес исключительно по методикам "Киберсант-Профессионала", таким людям посещать наш тренинг не нужно…

А у кого-то могут возникнуть серьезные проблемы с МОТИВАЦИЕЙ и БЫСТРОТОЙ РЕАЛИЗАЦИИ изложенных в "Киберсант-Профессионале" технологий.

Вот именно таким людям наш тренинг ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ, так как он поможет им не только применить изложенные в "Киберсант-Профессионале" знания правильно, но и позволит существенно сократить сроки создания доходного интернет-бизнеса, позволит не бросить начатое дело на половине пути!

Тем, для кого это действительно актуально, я могу персонально выслать план предстоящего тренинга. Ознакомившись с ним, вы прИмите самостоятельно наиболее подходящее именно для Вашего конкретного случая решение – нужно Вам присутствовать на нашем тренинге или же нет…
Можете по этому поводу написать нам сюда - http://info.support-desk.ru - и наш саппорт вышлет Вам подробный план!





P.S.  Еще одна "фишка" предстоящего тренинга - мы с Никитой Королевым планируем по максимуму независимо излагать каждый СВОЁ ЛИЧНОЕ восприятие инфобизнеса, чтобы зрители увидели две различающиеся точки зрения на инфобизнес от людей, которые, между тем, ведут такой бизнес СОВМЕСТНО... ;-)

А посему – мы не репетируем предстоящий тренинг ВДВОЕМ. Каждый из нас готовится к тренингу индивидуально (но по общему тематическому плану), готовя, как бы, каждый свое "сольное" выступление.
А вот уже в прямом эфире – мы столкнем наши подходы к бизнесу лбами!

Должно получиться очень интересно – люди увидят не только то, как все происходит, когда мы по тем или иным вопросам СХОДИМСЯ ВО МНЕНИИ, но увидят и то, как мы находим компромисс и приходим к консенсусу, если наши взгляды/подходы начинают противоречить один другому!..
Ведь за более чем пять лет совместного владения издательством Info-DVD.Ru, мы с Никитой не поссорились ни единого раза!.. ;-)

Если что, запись на тренинг тут - http://trening.info-dvd.ru

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...