«Инсайдер» от «Сбера» - сеть деловых контактов

02 июля 2021

    

«Сбер» запустил первую в России сеть деловых контактов и создания социального капитала под названием «Инсайдер». Пользователи соцсети смогут делиться своими профилями как визиткой. В «Сбере» отметили, что сервис будет полезен тем, кто хочет расширить деловые связи, найти работу или сотрудника, а также тем, кому нужны специалисты по личностному росту.
     
«Инсайдер» позволит создать профессиональный личный бренд, построить сеть контактов для нетворкинга и карьеру в ведущих компаниях России, а также найти инвесторов или бизнес-партнёров. Профилем можно будет поделиться как визиткой: отправить её в мессенджеры, социальные сети или показать QR-код для делового знакомства в офлайне.
     
Все коммуникации при этом остаются в пределах сервиса. В «Сбере» подчеркнули. что пользователи «Инсайдера» защищены от спама, а личные данные надёжно зашифрованы. В компании добавили, что новая соцсеть будет полезна для тех, кто хочет расширить деловые связи, найти работу, сотрудника, подрядчика или партнёра для проекта.
    
Пользователи «Инсайдера» смогут создавать инсайды — тематические посты, в которых человек может указать, каких специалистов он ищет, а также попросить посоветовать нужный ему контакт или рассказать, что он может предложить сам. Умная лента инсайдов сопровождается тегами и формируется уникально для каждого пользователя на основе его целей, должности и интересных тематик.
     
Социальная сеть «Инсайдер» интегрирована с порталом для трудоустройства «Работа.ру» (принадлежит «Сберу»). Пользователи, у которых есть резюме на сервисе или аккаунт в соцсети «ВКонтакте», могут выбрать автоматическое заполнение полей.
     
Сейчас в «Инсайдере» уже зарегистрированы тысячи пользователей, в том числе сотрудники, работающие в компаниях Skyeng, Mail.ru Group, «Яндекс», Biglion, МТС и др., а также в компаниях экосистемы «Сбера». Присоединиться к сети для деловых контактов можно, скачав приложение в AppStore или Google Play и пройдя быструю регистрацию.
     
Источик: secretmag.ru

      
     

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...